| МИРЮЮ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 199 руб

Макс цена на ВБ: 299 руб

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Носки мужские, повседневные


Все скидки

Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Носочки очень хорошие, мягкие, х/б, как я люблю. Но упаковка была вся разорвана, кое где скотчем перемотано. И вместо 10 пар - было 10.5, т.е. один носочек (ни пара) чей то ко мне попал. Очень обидно за того человека которому пришел 1 носочек, вместо пары. Звезду не снимаю, потому, что это вина wb.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Носки хорошие, приятные на ощупь и вмеру плотненькие. Но! Упаковка пришла полностью открыта, один носочек немного был выпачкан, пожалуйста хоть скотчем закрепляйте. Носки понравились, по этому и забрала, но подумайте на счёт упаковки!!!!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер до 41 не потянет, у меня 39, как раз. 75 хлопка нет. Резинка сверху плотная, но в меру. Тёплые, но не толстые. В холодную погоду само то.
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Вместо 10 штук пришли 9штук?!в пункте получения не пересчитала были запакованы. Поэтому пожалуйста пересчитывайте количество!!!
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли в разорванном пакете без 2х пар, ооочень маленькие,ю, на 37й максимум. В целом плотные и яркие. Отказ.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
качество носков хорошее. в пункте забирал муж и не знал сколько должно быть. дома уже сама стала смотреть,а их 6 штук вместо 10. упаковка заклеена на скотч и видимо во время транспортировки 4 штуки потерялись или просто кто то решил поделиться.
Фериде   ⭐⭐☆☆☆
Носки на один раз, не понравились. После первой стирки выцвели и начали кошлатиться.
  ⭐☆☆☆☆
В пачке не хватает носков я брал 2 пачки по 10 шт а в одном пачке не хватает 6 пар носков в другой 4 пар носков не хватает. Чё за ***

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками