| MUCH LOVE | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 880 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Костюм двойка брюки и асимметричный топ с драпировкой


Посмотреть все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный повседневный костюм из трикотажа. Думаю, что топ потом буду осенью носить с джинсами, он красиво облегает. Юбка длинная, на рост 170 смотрится макси (но я люблю носить юбки чуть ниже талии)
  ⭐⭐⭐⭐⭐
очень красивый костюм, цвет прям вау! понравилась юбочка разрезом - элегантно выглядит, а топ сочетать с другими вещами ??
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный костюм на лето! Приятная к телу, дышащая ткань. На мой 44-46 и рост 176 размер L сел идеально, немного свободно, как и хотела. Цвет очень понравился, рекомендую?
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Влюбилась в костюмчик! Он очень легкий, брюки и топ сидят отлично, длина прям идеальная. Теперь это мой любимчик этим летом ?
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый и качественный костюм. Подойдет как для повседневного образа, так и для каких либо встреч. Приятный цвет ??
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество не очень хорошее. Верх не смогла одеть.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Мало мерить сильно, 46 скорее всего 40 Отказ Вещь интересная
Алёна   ⭐☆☆☆☆
Маломерка.
Яна   ⭐☆☆☆☆
Пришел пустой пакет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками