| Fertumer | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1019 руб

Макс цена на ВБ: 2819 руб

Купила на Вайлдберриз за 842 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Платье вечернее праздничное на запах


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье смотрится эффектно. Цвет яркий. Xl на грудь 100 как раз, без свободного места, а вот на талию 80 большое на 4-5 см хотя в размерной сетке указано, что в этом размере 79-81см. Оказалось больше. Если взять размер меньше, то по груди будет мало. Хотелось бы, чтобы и на талии прилегало. На рост 163 на 5 см выше колена.
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Растроилась, когда заказывала не обратила внимания, что эти модели, не как были раньше, с резинками на плечах и под грудью, того пошива у меня 2,голубое и бардовое, очень хотелось и в фиолетовом, а не вышло, да ещё и почему-то я в него еле влезла, хотя размер мой, был бы хотя бы замочек сбокусбоку был бы.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Очень расстроена, перезаказывала 2 раза и ни одно не подошло. 44 размер был просто огромным, швы оказались не совсем ровными, что сильно бросалось в глаза. Перезаказала 42 и оказалось совсем маленьким? И материал совсем уж не как на картинке
Кристина   ⭐☆☆☆☆
У меня не было возможности померить платье в пункте выдачи (была с ребёнком грудным). Платье мне оказалось маленькое ,а в пункте выдачи обратно у меня его не приняли .Сказали оформлять как брак! Какой брак если мне не подошёл размер ? Там было пятнышко (не мое) и оно меня не смущало (видно помада ),но размер не мой и причина возврата это размер . Что мне делать с этим платьем теперь ? Продавец возврат отклонил . Размер маломерит . Я бы перезаказала на размер больше,но два раза платить я не собираюсь .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками