Приправы и специи, тмин для кухни, еда | ЭкоЛавр | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 50 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Приправы и специи, тмин для кухни, еда


Все скидки

Камилла Валеева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Необычный формат специй в жидком виде мне очень понравился. Можно добавлять как в процессе готовки, так и в готовое блюдо. Вкус привычных блюд приобретает новые интересные оттенки. Теперь хочу пробовать и другие специи такого формата.
Георгий Мильков   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первый раз пробую жидкие специи, но уже понял всю их прелесть) Ничего лишнего и очень насыщенный вкус! Это была пробная покупка, ещё много чего хочется попробовать из вашего ассортимента
Рада   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень люблю разные специи, а тут увидела в жидком формате и решила испробовать. Тмин в жидком виде понравился. Использую для маринада или добавляю в блюдо в конце. Тмин очень полезен и придает особый вкус. Состав натуральный, расход небольшой
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась такая приправа в жидком виде, даже не знала, что такое можно тут приобрести! Запах приятный, расход экономичный, объём довольно таки большой, да ещё и по бюджетной цене. Бутылочка очень удобная ??
Варвара   ⭐⭐⭐☆☆
Не интенсивной запах
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Ни о чем. Водичка с отдаленным запахом.
Евгений   ⭐⭐☆☆☆
Про экономичность в 10 раз относительно сухой - явный обман потребителей. По сути всегда в суп добавлял пару щепоток весьма недорогой сухой приправы и она там чувствовалась. Просто, немного раздражало, что она там плавает, поэтому решился на эксперимент. Эксперимент провалился, потому жидкой нужно вылить довольно прилично, чтобы был идентичный аромат в итоге, как от сухой. Экономия весьма сомнительна при такой-то цене.
Анна   ⭐☆☆☆☆
мне досталась уже вскрытая бутылка. и нигде не указано даты изготовления
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Ни в коем случае не берите! Это или подделка или какая-то за шутка производителя! Взяла мяту и корицу, обе запечатаны,в обеих просто вода!!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Не знаю,что случилось с производителем,раз столько было восторженных отзывов?! Хорошо вскрыла приправы на пункте выдачи. А вместо концентрированной мяты и корицы пришла ПРОСТАЯ ВОДА. Даже без запаха. Не заказывайте ни в коем случае!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Очень разочарована!!!!!Это просто ВОДА, пахнет чуть какой-то листвой прелой!Почему так много хороших отзывов????

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками