| Nemoloko | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 78 руб

Макс цена на ВБ: 125 руб

Купила на Вайлдберриз за 77 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Напиток овсяный классический 3,2% 1л, 1шт


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Напиток отличный! Все как в описании и на фотографии. Беру его не первый раз. Цена 78 рублей- радует! И доставка тоже - радует! Упаковано хорошо, доставлено в отличном виде. Срок годности хороший. Перед употреблением необходимо хорошенько взболтать. Добавляю в кофе и делаю с ним каши. Хорошо, что без сахара. Отличная, достойная замена натуральным молочным продуктам. Правда пока один пакет потерялся в доставке (статус- на поиске), но надеюсь найдется моя оплаченная покупочка и вернётся ко мне! Спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
давно пью этот продукт, хотя сначала и не сказать что понравился. Но сейчас - любовь (уже не первый год) - пью как сам по себе (зимой подогреваю, летом - из холодильника), так и в чай. Каши на нем тоже делаю, поскольку другие виды молока (как классическое, так и кокосовое с миндальным) менее совместимы с крупами с точки зренния диетологии. РадаЮ, что теперь можно здесь купить. Заказала - все пришло как надо (упаковка - норм (даже в доп. коробке), срок годности - ок, по вкусу тоже как обычно - не испорченное). Твердая пять и буду заказывать еще.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не молоко оно и в Африке не молоко, цена - супер! Удивила молниеносная доставка, которая заняла времени около суток, правда одна из десяти коробок не доехала и всё ещё находится где-то в пути, видимо телега на камешке подскочила и одна коробка выпала из обоза))) Надеюсь доедет позже. Хочется обратиться к продавцу по поводу упаковки, на мой взгляд это неоправданный перебор, пупырка, картонная коробка и скотч для каждой в отдельности коробочки не молока, не ужели нельзя их в одну коробку например, заводские идут по шесть в одном. Берегите природу - мать вашу! В остальном всё супер!
Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Про само молоко ничего писать не буду. Нормальное молоко. Но такие продукты - на любителя или кому хочется в пост или на вегетарианской диете немного разнообразить рацион. Поэтому , если не пробовали, то не надо ожидать, что оно похоже на настоящее молоко. А по моему вкусу, отварная гречка с таким молоком вполне съедобна. Особо хочу отметить как великолепно посылка была упакована. Каждый пакет молока был обёрнут в несколько слоёв пупырчатой упаковочной плёнки и потом ещё помещён в отдельную картонную коробку под размер пакета. Мне даже стыло стыдно, что такой недорогой товар потребовал стольких усилий и ресурсов.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Снимаю одну звезду, потому что не нашла в объявление, где написано, что товар не возвратный. Узнала об этом только в пункте выдачи.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Молоко отличное, упаковано хорошо, каждая в отдельную коробку, при этом две коробки мятые. Наверное сотрудники Wildberries не аккуратно обращаются с товаром.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Много раз заказывала это немолоко. Именно классическое нравится больше всех(пробовала все в этой линейке и с сахаром и без) Всегда всё было хорошо. Очень радует, что производитель упаковывает товар в пупырку и в коробку. Но. В этот раз, заказав две пачки, обнаружила, что либо изначально крышка бракованная, то ли она была повреждена. Сразу внешне не заметно, но она немного вдавлена в коробку. И когда я её открыла и стала наливать молоко, через квадратный край крышки стало вытекать столько же(( Впервые такое. И не перельешь в другую тару. Оно просто льётся одновременно через открытое отверстие и там где квадратный край соприкасается с картоном коробки. На фото видно, что у рисового крышка выше, а у овсяного вдавлена вовнутрь.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Уже сто лет пьем и заказываем ваше чудесное немолоко. Но в последнее время идёт жуткий перебор с упаковкой. Прикладываю в изумлении фото (ещё были картонные коробки, оставила их на пункте выдачи) того, что отшелушила от последних полученных тетрапаков. Спасибо, конечно, что вы заботитесь о сохранности продукта, но вот бы ещё позаботиться о сохранности нашей планеты. За продукцию ещё раз благодарим - для вегетарианцев спасение.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Ну что сказать...не молоко...вобщем на замену молока не подойдёт, а вот просто как напиток вполне годный, но пришёл в таком виде, как буд-то им в футбол играли, упаковка мятая и разгерметизированная, протекло ?‍♂️ минус звезду за это.
Епишин   ⭐⭐⭐☆☆
Дичь какая-то. Уложено в картонную коробку (целую!), завернуто в "пупырку" в 3 оборота, но при этом МЯТОЕ, словно им в стену кидали. Как так? К самому продукту претензий нет.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка очень огорчила, если не сказать, что разочаровала. Гофрокороба, в которые упакован товар, мятые, будто их не везли, а пинали из самого Коледина до Краснодара и дальше... Соответственно, тетрапаковские пакеты тоже мятые. Спасибо, что не повреждены.. Сообщите, пожалуйста, какие-то корректирующие мероприятия будут проводиться? Или не стоит на это рассчитывать?
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала 7 шт... все упакованы в обычный пакет, ощущение что их пинали... несколько вообще в ужасном состоянии прибыли- НАУЧИТЕСЬ УПАКОВЫВАТЬ НОРМАЛЬНО ТОВАР!!! УВАЖАЙТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! ВЫ ПОРТИТЕ ТОВАР!!!!
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала в партнёрский пункт выдачи, пришел в пупырке и в пакете, но коробка вся мятая, как будто в футбол с ней играли. В продуктовом скидка бывает и больше.
Гузаль   ⭐⭐☆☆☆
Всегда брали это молоко,было свежее и упаковка была в хорошем состоянии. Но в этот раз упаковка была повреждена и молоко было разлито.
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
не могу понять, что за правила, пришло все протекшее, но не забрать его не смог, т.к это продукты. сказали, что даже если будет просроченное, отказаться нельзя. обалденно...
Цветкова   ⭐⭐☆☆☆
молоко пришло в разобранном пакете, возврат 100р сняли, стоимость молока сняли.Пока ни чего не вернули.Это вина Валбериса, производитель ни причём
Софья   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка была вздутая,видимо и на вкус было бы не очень то и полезным,поэтому брать не захотела)
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Молоко приехало в упаковке, две пачки из 4 повреждены, одна вообще течёт. Фото протечки на коробке в комментарии. Так «хорошо» упаковали на складе, потому что сами картонки целые, они доставлены нормально.
Валерия   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество! Такое ощущение, что в молоко добавили растопленное сливочное масло. Лучше буду отдавать на 20-30 рублей больше и покупать хорошее молоко в ближайшем супермаркете, чем платить за эту гадость, но поменьше. И упаковка, конечно, отпадная. Заказывала 15 коробок, завернули каждую отдельно. Из этих 15 коробок только 2 или 3 были обёрнуты пупырчатой плёнкой, остальные пришли просто в картонной коробке.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками