Бандаж при пупочных грыжах ML BAS-1 | ИНТЕРЛИН | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1238 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Бандаж при пупочных грыжах ML BAS-1


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл быстро. Очень нравится, но!.. Выбирали по сетке, и бандаж ничего не держит, свободный. Заказываю на два размера меньше. А ХХL на возврат. Жалко, что не подошёл, время к отпуску поджимает. Может быстрая доставка будет и успеем получить до отъезда.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший бандаж, по размеру все отлично, хорошо держит, вроде бы пока удобно. Единственный минус, но это не к товару, как это долгая доставка?
Лена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бандаж лёгкий, удобный. Прилегает к телу хорошо, степень поддержки отличная. Липучки крепкие. Рекомендую
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала мужу. Сел бандаж размер в размер. Застежки крепкие, сшит аккуратно.пришел быстро, меньше чем за сутки до пункта выдачи. Все отлично
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер велик, хоть и подбирала по размерной сетке
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяла размер л но я после родов. Живот начал уменьшаться. И он мне быстро стал большой. Пилот не твердый из обычного картона. Косточки вшитые по бокам вылезли сразу. Натерли кожу. Взяла из за грыжи после родов.
Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐☆
По обхвату талии замерил было 110 заказал XL, пришел еле держится , лип не хватало для комфортной поддержки, вопрос решился пришитием дополнительных лип.а в целом товар не плохой, минус звезда за размер.
Антон   ⭐⭐⭐☆☆
Большемерит. Ожидал лучшего.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Пояс очень сильно большимерит.Не выкупили потому что ним можно было обмотатса еще раз что-бы он подтянул грыжу.Заказывала размер хл на объем 105 -110 по талии.А посмотрели нужно заказать размер м.Просьба не учитывать в невыкупаемые товары.Муж даже отказался фото зделать настолько большой оказался пояс.
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Бандаж доставили вскрытым и грязным. Не рекомендую покупать у них. Недобросовестные продавцы. Товар вернул.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Сам бандаж велик, совсем не утягивает, а дополнительная лента очень маленькая, сильно очень стянула, даже шов заболел. По краям в нескольких местах нитки распущенны, заметила только дома. Буду возвращать бандаж.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками