| БОБС | Отзывы ⭐⭐☆☆☆

Мин цена на ВБ: 104 руб

Макс цена на ВБ: 204 руб

Купила на Вайлдберриз за 98 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Леденцы ледяная свежесть витамин С 10 шт. в упаковке


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все хорошо
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
леденцы прекрасные, хотя цена сильна завышена. для людей, который не смотрят на картинку, 10 штук - это 10 пластинок в одной такой упаковке.
  ⭐☆☆☆☆
Прошу вернуть мне также сумму возврата 3 руб 94 коп. Не корректно указаны сведкния о товаре. Немедленно верните мне также сумму возврата товара, я 3 января буду обращаться в министерство антинапольного регулирования торговли о щадящей проверке вашего интернета магазина. В магазин к вам не дозвониться, трубку не поднимаете. Зачем вы обманываете покупателей, вводится в заблуждение, проверяйте как указано и прописано о товаре. Не занимайтесь машеничеством. Немедлено верните мне также сумму возврата, иначе придут многочисленные проверки. Жду звонка и денег от сумму возврата. Правильно пишите описание о продаже товара
Александрина   ⭐☆☆☆☆
К сожалению ниже 1 звезды не бывает! А то оставила бы без звёзд! Это обман! В аптеке и в магазине стоит от 20 до 35 р за штуку. А тут выходит 1 за 159 р!!!! Развод чистой воды! И ведь не вернешь! Подумала что в коробке придут 10 штук. А по факту- тьфу!
Штаний   ⭐☆☆☆☆
Данный товар - развод чистой воды. Указывая 10 шт продавец банально лжет. Леденцы, которые стоят 25 руб в любом магазине тут стоят в четверо дороже, ибо здесь 10 штук - это 10 конфеток, а вовсе не 10 бобсов, что напрашивается при взгляде на карточку товара. Так что номинально вроде правду пишут, но так, чтобы никто не догадался и таким образом разводят людей на деньги. не могу сказать, что потерянные 104 рубля как-то меня опечалили, но мерзко очень. Вот, даже на отзыв время нашла. фу быть такими гадами!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками