Молочная- каучуковая база для гель лака. | Selfie | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 102 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Молочная- каучуковая база для гель лака.


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кисть конечно не айс, запах едкий. А в деле хороший! Советую
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл хорошо упакованный ?. Качеством довольна. Буду заказывать ещё.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
База пришла целая, но у меня возник вопрос. Кисточка должна быть такой или у меня брак?Кисточка очень маленькая (в половину обычной кисти других баз)и работать такой будет крайне не удобно. В работе не пробовала ещё. Дополню позже отзыв.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё пришло в целости и сохранности?? Спасибо за качественный материал!
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет красивый молочный, как надо. Кисточка для меня оказалась неудобной и нефункциональной. Сама база ложится не плотно, в 3 слоя просвечивает, надо постараться, чтоб не было проплешин, делать толще слой. В целом хорошая база, надо приноровиться.
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Кисточка очень короткая, наносится база плохо
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Разачарована очень. Кисть - недоразумение. Выровнять базу такой невозможно. Если б ещё бесцветная была может быть. А белую просто мучение. Кисть взяла другую и стало намного лучше. Далее, по консистенции база густая. Долго выравнивается. После полимеризации 1 мин ужасно желтит. Надеюсь что стабилизируется, но не уверена. Слишком приторный сладкий аромат как у баз глобал фэшн, которые почти в три раза дешевле. Наполнение - пол флакона. Этой мини кистью уже новая база почти не достается. К сожалению ни одного плюса для себя не нашла. Другие марки здесь на ВБ даже более бюджетные понравились намного больше. Зря потратила 17.30 бел.руб.
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Ужасная база,жидкая,желтая,кисть отвратительна
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Совсем не сохнет в лампе! Очень жаль!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками