крем от псориаза / мазь от псориаза / мазь от экземы / крем от акне/ крем от герпеса / чудо мазь 15г | ДЭТА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 126 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на крем от псориаза / мазь от псориаза / мазь от экземы / крем от акне/ крем от герпеса / чудо мазь 15г


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло целое, хорошо упаковано, охлаждения я не почувствовала,но зуд проходит быстро,уж поверьте,я кучу перепробовала дорогого и дешёвого, ещё жду "карандаш" ДЭТА,вот он охлаждает,гель взяла для ребёнка,чтобы не заметно было, рекомендую ?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила за 194 руб, а сейчас они стоят 160? аж пропадает желание что то ещё покупать..... по факту 2 геля пришло -справляются на 5 с плюсом со своей задачей.зуд пропадает сразу после нанесения. Рекомендую и детям и взрослым. Единственное следите за ценой....
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила 9.07.21. Что могу сказать, гель потрясающий!!! После нанесения перестала чесаться. Краснота спадает умеренно, но не быстро, наносила на ночь на чистое тело. Утром от укуса слепня осталась маленькая точка. Можно мазать бипантеном пройдет быстрее, но отек снял. Хорошо справляется с укусами слепней. Объем 20 мл. Пришло 2 тюбика. Один отвезла на дачу другой в сумке ношу.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сколько можно уже дурить людей с ценами?! Сначала смотришь цена более 300 р. Через день заходишь, тотальная распродажа и цена 288. Думаешь, что отлично, можно брать. Только оформляешь заказ, как цена через 15 минут падает до 174 р. Возврат!!! И так с ценами всегда. Слов больше нет!!!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного щиплет по началу, но потом зуд уходит, иногда повтаряем. Всей семьёй пользоволись не только сынишке
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Не почувствовала действия
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Краснота не спадает , немного спадает зуд
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Вообще не устраняют зуд от укусов!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Не охлаждает,не снимает зуд ,и на себе пробовала и на ребёнке ,разве что обеззараживает
Лейла   ⭐☆☆☆☆
Очень неприятная ситуация ( Обещано было 2 упаковки по цене одной , прислали одну,да ещё и вскрытую. Возврат не приняли ! Некрасиво обманывать своих покупателей!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками