| Lavazza | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 2177 руб

Макс цена на ВБ: 1536 руб

Купила на Вайлдберриз за 392 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Кофе в зёрнах Qualita Oro Mountain Grown 1 кг


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ура, наконец-то нашла хорошего поставщика! Любимый кофе! Насыщенный и оригинальный вкус. Зернышко к зернышку, значит точно Лавацца! Упаковали аж в два пакета. Не очень экологично, зато в целости приехал. Хочу еще попробовать взять золотой, который помягче.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе очень вкусный, насыщенный и приятный аромат, благодарю магазин, всегда теперь буду покупать у вас ?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
хороший! Нравится. Упаковано хорошо. Верю в гейзерной кофеварки которую тоже купила на Валберес Артикул кофеварки 72810073 .Кофе получается насыщенный, ароматный. Спасибо. Однозначнорекомендую.
Владислав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень позитивный и доброжелательный сотрудник. Относится к своей работе неформально. Всегда приятно с ним пообщаться
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Бомба ? а не кофе
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Не понравилось, раньше был лучше, сейчас присутствует безвкусие
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
хороший кофе
Инна   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка вакуумная нарушена, вопрос почему… выкупила, но ещё не пользуюсь.
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Кофе не лавацца. Кислит. Вкус не насыщенный. Для получения нужной крепости нужно увеличить порцию кофе на кофейник. Купила на пробу пакет 1 кг. Совсем другой вкус, чем брала ранее в развесе по 250 грамм.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Кофе не получила. Деньги списали. Не поняла действие сотрудников пункта выдачи. Позиций в заказе было много. Но кофе в доставке на момент получения ещё не было. А оказывается, его кто- то за меня получил. ....
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Не нашла на пакете, как пишет продавец, дату обжарки кофе. Качество кофе поставлено под сомнение., даже боюсь открывать.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Брала у этого продавца раза 4 или 5 был нормальный кофе. В последний раз просто дрянь. Зерна разного цвета, калибра и вкус никакой. Жалко, что продавцу наплевать на свою репутацию.
Р   ⭐☆☆☆☆
К сожалению сильно отличается от оригинала, думал вкус из-за кофемашины ухудшился, специально дождался таблеток для очистки - ситуацию не спасло. Горечь и слабый аромат. Обжарка светлее и запах с бо́льшей кислинкой, аромата оригинала нет и в помине. Даже упаковка с отличиями, специально достал старую. Надо ради интереса спросить у официалов.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Пакет с кофе и упаковка прорезаны. На каком этапе это произошло, неизвестно. Зëрна очень мелкие, запах горелого, дешëвого кофе. На Lavazza совсем не катит, к сожалению, деньги на ветер, больше не возьму и другим не советую...
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Несколько раз покупала у этого продавца и все было хорошо, но в последний раз из 3-х купленных упаковок ни одна ни разу не Lavazza. Запах отвратительный, зерна не понятного цвета, а про вкус и сказать нечего. Вопрос продавцу, а можно как-то обменять этот недокофе обратно на деньги?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками