Легкий пластилин | Джик-Турбо | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 33 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Легкий пластилин


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился детям. Спасибо. Радует, что есть в комплекте и стеки, и фигурки, и пакетики для хранения (очень удобно)
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала несколько раз. Был всегда свежий. А последний раз пришел совсем сухой. Советую проверять на пункте выдачи.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный, без запаха
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
понравился набор. хорошее качество
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Пластилин вообще не липнет, ничего не возможно слепить
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Сухой(((((((
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пластилин сухой!!!!просто ужас, недавно брали за 200 рублей в другом магазине и все отлично было....но тут это что-то....не берите люди!
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Просто резина(
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Такой отличный набор, но пластилин совершенно засохший, его даже не разорвать пополам. Что странно, на коробке нет срока производства и срока годности. Ребёнок очень ждал его и, конечно, очень расстроился?. Завтра понесу возвращать. Первый раз возврат, всегда товары отличные. Надеюсь, что вернут деньги.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Пластилин сухой , кусок резины . Был куплен на подарок что теперь с ним делать совершенно не ясно . Я же не буду подарив объяснять что его нужно по греть в микроволновке или воспользоваться водой! Жаль не посмотрела в пункте выдачи , пакетики все абсолютно сухие и вздутые
Арина   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный пластилин!!! Сплошное разочарование, не мнётся, не гнётся, просто рвётся!! Упаковка отличная, цветовая гамма большая, но качество оставляет желать лучшего!!! Формочки хорошенькие, очень маленькие, но не стоят тех денег. Никакие махинации с реанимацией этого пластилина не помогли( жаль, что поверила хорошим отзывам, а плохим нет ...
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ужасный пластилин, рвётся как губка. Ребенок растопился и я тоже. Вам уже не первый отзыв пишут что он у Вас скорей всего подмёрз, неужели нельзя проверить всю партию, чтобы покупатели получали качественный товар. Если даже его подержать в горячей воде, он все равно не такой пластичный, как должен быть. И вот самое интересное нам каждый раз придётся прогревать его перед тем как поиграть???? Преследуете свои интересы, лишь бы избавится от просроченного товара, ещё и денег с людей поиметь. Очень много делаем покупок и впервые нам приходит не то что мы ожидали!!!!! Стыд и позор Вам!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками