| aTech nutrition | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 577 руб

Макс цена на ВБ: 1111 руб

Купила на Вайлдберриз за 447 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Коллаген говяжий с витамином C БАДы для кожи и суставов


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не хуже со всеми известного сайта, главное правильно употреблять - с утра и НАТОЩАК, тогда будет эффект. Я ещё вместе с ним добавляю шипучку витамина С в дозе 500мг, так как в основном составе баночки его маловато. Девочки, кому не помогает - погуглите, не в каменном веке живём! Нужно правильно пить, после завтрака его пить бесполезно! А кто вообще хочет супер дёшево и сердито- с ночи обычный желатин себе замачивайте и... но чтоб был эффект то эту массу вам вместо завтрака съесть нужно... 20г мин разбузшего... я не смогла себя пересилить, поэтому беру растворимый и со вкусом ❤
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не нашла как дополнить свой отзыв от 20 октября. Напишу новый. Мнение по оценке не поменялось, ставлю 5! Получила collagen 15 октября, пью больше месяца по 2 капсулы. По моим ощущения, волосы стали у корней гуще, ногти лучше растут, мелкие морщинки на будто разгладились (у меня морщин почти нет, но были такие мелкие в уголках глаз). Меня смущает дозировка, в инструкции указано, что дневная порция 2 капсулы это 1400 мг коллагена. Но общепризнанная норма от 5000 мг до 25000 мг в зависимости от возраста человека. Поэтому решила для самой себя теперь пить по 4 капсулы. Возможно в будущем буду искать коллаген с более высокой концентрацией. Посмотрю по окончании курса.
Роман   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру для жены 3-й раз. Об эффективности говорить пока сложно, вреда и побочек, аллергической реакции нет - уже хорошо. Если после трёхмесячного курса результата на суставах не выявим, буду искать другой вариант. От себя добавлю, всякого насмотрелся с препаратами в капсулах, здесь они собраны очень качественно: не раскрываются, продукт не рассыпается, выглядит всегда опрятно. Понятно, что вроде бы и мелочь, а то брал тут в аптеке бады, вместо привычных таблеток предложили в капсулах. Принёс, раскрыл банку, похихикал: половина капсул развалилась, на дне банки порошок. Здесь такого нет, производитель молодец. Продавцу успехов и благодарных покупателей.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
На вкус норм, не приторный, с приятной цитрусовой кислинкой. Но меня смущает насыщенность и крохотная мерная ложка. Я штук 20 коллагенов перепила, есть с чем сравнить. Ни один коллаген так моментально не тает в воде, как этот. И ни у одного не было такой крохотной ложечки, обычно мерник в 2 раза больше. И сам вкус ненасыщенный, запах коллагена есть, но не такой выраженный. Может, надо 2 ложки сыпать...И аскорбинки маловато. Бывает и 150 и 200 мг, а тут лишь 50. В общем, вряд ли повторю.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Все пришло хорошо упаковано. Баночка хорошо запаяна. Изготовлено в январе 2022г. Вот только минус в том, что одна капсула повреждена и без содержимого, а от второй только половинка. Признаков порошка в баночке нет, чтобы сказать что рассыпались при доставке. Значит вопрос к производителю. Явный брак. Посмотрим как в действии. Но уже особого доверия нет.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Поделюсь пока первыми впечатлениями. Сама упаковка качественная и с фольгированной мембраной была. Вскрыла капсулу,порошок желтоватого оттенка,очень кислый и с лёгким привкусом желатина. Раньше я пила в виде порошка коллаген и у него был также желатиновый вкус, но без лимонного кислого вкуса. Очень кислый порошок в капсуле. Лимонки не пожалели.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала впервые. При открывании фольга оказалась приклеенной к крышке, оставив липкий след клея на ободке баночки. В воде растворяется плохо, сначала растворился перьями, через минут 10 стал киселем. Чувствуется химозный ароматизатор, но ненавязчивый. После принятия почувствовала легкий приступ тошноты, быстро прошло. О результатах дополню)
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Покупала этот коллаген очень много раз, но последняя покупка меня разочаровала. Порошок более темного цвета, по сравнению с предыдущей банкой. Более кислый и явно выражен вкус желатина. Пить стало не приятно. Есть ещё одна банка закрытая, в холодильнике. Посмотрю позже какой там порошок...
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Заказываю во второй раз, но у коллагена в этой баночке насыщенный вкус чего-то вроде терафлю ((( После месячного применения, изменений (улучшений) не заметила.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Не знаю, в чем причина, но препарат у меня вызывает диарею, а я к ней крайне не склонна. Пробовала делать 3 захода с перерывом месяц, чтобы исключить другие причины. Но каждый раз после 3 дней примерно применения диарея(((
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
В рекламе написано в составе говяжий коллаген, по итогу не понятно какой. На банке написано просто коллаген. Не пойми что пьешь вообще. Второй момент, банка была хорошо упакована, ничего не скажу, но фольга в банке была вскрыта и часть порошка рассыпалась. Вопрос, как и кто её распечатал и зачем.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Я не в шоке, я в гневе! ??Пришла банка совсем без упаковки! Совсем!!? Просто банка и крышка! По другим фото видно, что в банке капсулы доходят до верха наклейки и даже выше неё, мне же пришли без 1/3!! Это как? И как сказал мне человек, который выдавал мне мой заказ - это не является браком!!!Не хотите - не берите. Я попросила списать данный товар, так как нарушена упаковка и капсул на глаз уже видно, что не хватает, чтобы он никому больше не приходил, но мне сказали, что нельзя это сделать. Ещё раз убеждаюсь что нужно удалять приложение и не пользоваться услугами вайлдберис, Постоянно какие-то проблемы и выяснения на пункте выдачи. Спасибо, что деньги быстро вернули. Но за эту недопокупку я очень расстроена. И вообще в последнее время куча накрученых положительных отзывов под разными товарами я заметила....
Яна   ⭐☆☆☆☆
Был заказан коллаген, пришёл товар совершенно не тот и другой производитель. На запрос по возврату - следует отклонение. Такое отношение к потребителю неприемлемо. Всегда с восторгом рекомендую БАДы этой фирмы, сама пользуюсь многими позициями, но теперь даже не знаю, с таким отношением нужно искать альтернативу, благо на рынке дефицита нет. Спасибо за такое внимательное отношение к покупателям.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте! Брала этот продукт в августе 2020года, порошок был белого цвета. А при смешивании с водой плохо растворялся не до конца, необходимо было хорошо промешивать или применять капучинатор, все соответствовало, тому что я читала о коллагене, очень понравилось. Решила заказать следующую банку, 13 апреля 2021 года забрала заказ, все хорошо упаковано, открыла и поняла, что-то здесь не так: цвет не соответствовал предыдущему продукту, а когда начала смешивать с водой, то растворился порошок мгновенно. Непонятно что в этой банке, единственное вкус апельсинового фреша такой же. Очень обидно за то что поставщик не проконтролировал качество продукта, за потерянное мной время и деньги.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками