Натуральное сушеное манго без сахара 2 шт 500 гр, сухофрукт манго сушеный без консервантов 1 кг | EcoFood | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 793 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Натуральное сушеное манго без сахара 2 шт 500 гр, сухофрукт манго сушеный без консервантов 1 кг


Все скидки

Петя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный продукт. В меру сухой, в меру сладкий. Покупкой довольны!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный продукт! С такой скидкой за килограмм 350 рублей вышло))) вкусный
Валерий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупкой довольны, упаковка хорошая, продукт свежий, ароматный.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну ооочень вкусный манго! Спасибо, буду заказывать ещё!??
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного странно упаковано - пакеты в пакетах, запаяны. Нигде на упаковке не указан вес и срок годности. Дома перепроверила на весах- вес соответствует. По вкусу и сухости - для меня идеально! Очень вкусно! А с акцией 2 по цене одной для моего региона цена за 1 кг сушенного манго вполне себе приятная!
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Очень странно, состава нет. И возникает вопрос: а действительно ли без сахара? По вкусу почти уверена, что с сахаром. Не сухое, вкусное, НО!!! Пришел только один пакет вместо 2х. Я сначала подумала, что может 1кг в одной, оказалось, что нет, одной пачки не хватает (выяснилось когда уже открыли). Растроена(((
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Брала этот товар раньше и была довольна. Но в этот раз ужасное качество. Сухие и очень волокнистые кусочки. Слишком сладкие. Разочарована.
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Заказала первый раз - понравилось, вкусные манго. Заказала второй - пришло манго кислое и название другое на этикетке.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Пришло с другим названием . Очень сухое . Перед этим брала другой фирмы очень понравилось . После этого перехотелось заказывать. Не советую.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Впервые покупаю эту фирму косящую под KING. Стала мыть как обычно перед едой и потекла краска, на фото видно... ??‍♀️ Руки после не отмываются, остается только догадываться какой хренью их красили и от чего аллергия(!!!) В общем выброшенные деньги, есть не буду однозначно!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками