Льняное летнее платье / Короткое летнее платье / Летнее платье с коротким рукавом | Denin | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 555 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Платье | Denin


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось. Качество хорошее, приятное к телу. Размер по таблице. Единственное уберу чуть длину, я не высокого роста.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее, фасон замечательный, ткань натуральная, но уж очень неудачный вырез горловины. К чему этот фигурный разрез в виде галочки??? Там легко порвется с 1-го или 2-го раза. Мне попался брак, это место уже было порвано. Зашить никак, ни капли запаса ткани, даже оверлока с изнанки нет, припуск на швы 2 мм. С большим сожалением пришлось отказаться, хотя по фигуре село отлично. Уважаемые производители, отшейте такие же платья с обычной круглой горловиной, не нужно этого треугольника на обтачке, пожалуйста!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество ткани очень понравилось,сидит тоже хорошо,но пошив,а именно швы оставляют желать лучшего.Но всё же купила.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилась! Состав на лето шикарный! Длина на 165 по колено.С красными босоножками супер
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье пришло с браком (порвана горловина), но всё равно выкупила так как ткань очень понравилась. Буду зашивать сама или в ателье.
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее летнее платье! Легкое и удобное. Длина на рост 160 см- до колен. Швы аккуратные. Полностью как на фото. Рекомендую к покупке.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье неплохое, понравился цвет. Проблема со швом на горловины возникла после первой стирки. Справилась с ней сама. В процессе носки платье немного растягиваться. Но это подтверждает его натуральность. В целом, учитывая качество обработки швов цена завышена.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье очень хорошее, ткань на лето супер, но оно не стоит своих денег, цена ему 1500 рублей, снимаю заезду. Я блондинка и в этом цвете просто слилась, бледная моль, поэтому возврат, прошу не учитывать в процент выкупа.
Зарина   ⭐⭐⭐☆☆
После стирки горловина порвалась?хотя было все целое и нормальное
Таня   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошее платье, стройнит и ткань очень приятная для тела, но мне не понравился топорчащий рукав у платья и вырез горловины поэтому отказ.
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Качество пошива платья ужасное. Дома пригляделась, а швы расходятся, нитки торчат, на ремне вообще не прошито около 10 см. Пришлось самой дошивать, подшивать. Своих денег не стоит, очень дешево пошито. Китайцы и то лучше шьют. Единственное, из-за чего взяла это состав ткани. Лен и хлопок. Надеюсь, на море не жарко в нем будет. Платье для поездок к моря и на дачу.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Когда покупала, отзывов не было. Долго сомневалась оставлять или нет, уж больно грубой показалась ткань, но надеясь на то, что в составе лен и после стирки он обмякнет всё же оставила....в итоге полное разочарование! Горловина разошлась после первой предварительной стирки, боковые швы перекосило, как на дешёвой майке, ткань так и осталась грубой! Таким образом, платье за 2800р мне ни разу так и не удалось надеть......очень обидно((( Обращусь в ателье, может, можно исправить ситуацию с вырезом, опять же это ещё больше увеличит стоимость платья, которое меня разочаровало и уже перестало нравиться......

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками