| Орешкин | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 42 руб

Макс цена на ВБ: 380 руб

Купила на Вайлдберриз за 140 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Паста кокосовая 150 гр


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла в обычном пакетике, перед употреблением перемешала, иначе масло отдельно, кокос отдельно. В тепле более жидкая, в холодильнике оочень твёрдая. Очень вкусная, сладкая, Баунти без шоколада ?. Но думаю натереть туда шоколад. Думала баночка будет побольше
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это мега вкусно! Первый раз попробовала и в полном восторге. Один маленький минус - баночка маленькая, на один день хватило))) Рекомендую тем, кто не любит, когда кокос между зубами застревает, паста хорошо протёрта! В холодильнике затвердевает, в тепле снова мягкая.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста была очень хорошо упакована, за это отдельное спасибо. В процессе хранения немного расслаивается продукт из за натуральности продукта, но об этом и предупреждают на упаковке. В холодильнике превращается в твердую субстанцию, тут уже кому как нравится. Любители кокоса оценят по достоинству! Вкусно, натурально! Буду заказывать еще.
Эльмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ооочень вкусно! Это моя первая кокосовая паста! Жаль, что нету большего размера банки - пришлось у другого производителя заказывать
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
По мне недостаточно сладко, но я добавляю сахзам если необходимо. Консистенция хорошая, доставлено отлично.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
В первый раз купила кокосовую пасту, довольна на 100%, вкусно, не сладко, остановиться сложно чтобы не съесть сразу всю банку, срок годности отличный, месяц как сделали. Пришла застывшая, знаю, что при комнатной температуре станет мягче, но мне и так нравится. Спасибо.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это просто нереально вкусно!!!! Свежая, ароматная, маслянистая, просто восторг! Заказывала вообще-то ребёнку, добавлять в творог, йогурт и каши, но теперь закажу много, чтобы всем хватало)) Ребёнок, кстати тоже оценил)
Арина   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению немного не то ожидала, брала пасту Другова производителя, она была более кокосовой что ли и жидкой изначально, эта пришла хорошо упакованная, свежая по срокам, но придётся топить ее и мешать, надеюсь после этого вкус измениться, но в целом за свои деньги норм. 
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Паста не вкусная совсем. Не сладкая ни грамма. Баночка малюсенькая, половина ладошки. Я ожидала что-то типо рафаэло, но увы. Не знаю, попробую совместить с сахарной пудрой, надеюсь будет слаще
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
покупала на подарок, все понравилось, но зачем в составе лишние ингридиенты?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Ложкой отковырять сложно. Паста очень твёрдая. Не сладкая.
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Очень сладкая и жирная. В холодильнике застывает до камня, в шкафу стояла баночка, была мягкая, но расслаивалась. Со временем почему-то высохла, плотно закрыта была
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла паста, состав: мякоть кокоса и все, что несомненно плюс. Но крышка была треснута, из-за чего плохо закрывалась. Для подарка уже не пойдет.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Заказ пришел быстро и хорошо упакован,но паста очень твёрдая так и не понятно на вкус
Виталий   ⭐⭐⭐☆☆
Невкусная, пресная, даже не обидно, что недовес в банке около 20 г.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Не вкусно очень твердая га вкус одно масло
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный продукт. На пасту вообще не похоже, твёрдая как камень. Горчит.
Полина   ⭐☆☆☆☆
Вся твёрдая, стояла в теплом месте и так и не оттаяла, точно не паста, как указано здесь, летит в помойку ???
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Паста ужасная невкусно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками