Сарафан, джинсовый сарафан | AlenOla | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 480 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Сарафан | AlenOla


Все скидки

Лола   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отлично подойдёт для тех, кто до 44 размера, ткань тонкая, но выглядит хорошо. На большой размер, не скроет недостатки фигуры
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Так вот в жизни он гораааздр лучше , чем на фото , на мне сидит так же как и на модели, очень красиво. Маьериал легкий и приятный для лета самое то. Спасибо за хороший и качественный товар. Рекомендую!!!!!!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сарафанчик неплохой, ткань не джинс - слишком тонкая. На мои размеры 98/79/102 низ сел хорошо, а вот в груди не сошелся, не хватило около 5 см. Очень обидно...
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный сарафан! Модель идеально садиться по фигуре, особенно очень красиво подчеркивает грудь. Очень удобный. После стирки не деформировался. Идет в размер, рост 172 грудь 89 талия 70. Очень жду сарафан в горошек!
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах дешёвый. Простенькое. Не село, ибо я чуть худее s.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье очень симпатичное. Не угадала с размером. На мой взгляд большемерит. Верх платья на большую грудь.
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала 46 размер. По груди бедрам размер подошёл но вот бретели странные он расположены очень широко практически у края плеча и слетают я бы не смогла носить,, они просто сваливаются с плеч
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Похоже мне пришел сарафан после чьей-то примерки, так как маленькая S-ка не налезла на грудь 4 размера, а померить видимо очень хотелось, так что выточки на груди пошли по шву. Если бы не брак, взяла бы. На 44 очень хорошо сел, смотрится интересно)
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
В груди велико, брала самый маленький размер
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не понравилось по качеству ткани, смотрится на фото плотнее, а пришло очень из тонкой ткани, форму не держит. Отказ.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Размер соответствует (брала 48). Ткань конечно не джинсовая, но легкая, риятная к телу. Только кнопки тяжеловаты для такой лёгкой ткани. Возврат.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Расходятся швы по бокам, после первой носки. Оформляю возврат.
Жанна   ⭐☆☆☆☆
Очень жалею, что проигнорировала отзывы. Хуже этого платья я ещё ничего не покупала. Планировала носить на отдыхе, но платье оказалось одноразовым!!!!! Села в машину и швы больше не вернулись к прежнему виду - они разошлись, ткань деформировалась. Разошлись швы на груди, на планке с пуговицами, на бёдрах. На фотографии просвечивается пол, хотя сама ткать не в натяжении, а просто лежит. Это ужас ужасный. Вопрос к производителю: как вернуть деньги?
Злата   ⭐☆☆☆☆
Пришел с браком. На спине швы разошедшие, такое ощущение, что кто-то мерял или носил с широкой спиной. Возврат.
Галина   ⭐☆☆☆☆
Ткань очень тоненькая.. L размер на 46 (максимум). обтянуло все. Возврат
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Добрый день. Сарафан ужасного качества. Ткань после носки растягивается, форму не держит. Растянулась вещь на 1,5 размера, как тряпка стал. Возврат оформили. Но вот денег мне не вернули, прошло уже две недели!!!! Разочарована магазином очень !

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками