Юбка | Venta | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 384 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Юбка


Посмотреть все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная юбка. Цвет белоснежный. На лето замечательно. Цена волшебная! Берите, не раздумывая.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбочка симпатичная! Хорошо сшита, швы ровные, аккуратные. Мнётся потому что стопроцентный хлопок - это нормальный процесс для натуральных тканей. Но не угадала с размером на мой 44 размер М оказался большим. Заново заказала размер S - надеюсь подойдёт!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
качество хорошее, отказалась из-за прозрачности ткани.. заказывала две, на мой 48-50 хорошо сел 2хл..
Наташа   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая юбка. Прошита хорошо, швы ровные. Заказала р. 48, немного великоват, но не критично, оставлю. Закажу ещё в другом цвете и поменьше размер. Доставка очень быстрая, особое спасибо.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка очень качественная. Хорошо вшиты молнии, все детали выполнены симметрично, нитки не торчат. Бельё через ткань не просвечивает. Посадка по фигуре хорошая. А цена вообще сказочная. Спасибо.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Юбка прикольная, но маломерка

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками