| KEMOFF | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 2313 руб

Макс цена на ВБ: 3399 руб

Купила на Вайлдберриз за 431 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Джинсы мужские широкие бойфренды бананы момы mom fit прямые


Все скидки

Дана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качественно пошиты, хорошее лекало. После стирки сохраняют первоначальный вид, цвет не выстирывается, катышки не образуются, на ткань не липнет. Спасибо производителю, товар отличного качества, модный, доступный. Сын-подросток носит с удовольствием. Однозначно рекомендую!
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
В первую очередь хотелось бы отметить быструю доставку,грубо говоря за 3-4 дня и Ваша покупка уже у Вас! По качеству джинса хорошего качества,не тонкие,на зиму с термобельем самое то! По поводу размера,на рост 172 и весом 58 взяли 31 размер, и попали в точку. В поясе немного свободно,но это проблему решает ремень. По поводу посадки,тут каждому свое,но на мое мнение сидят как будто шьют индивидуально, крой "Бананы", "МОМы" Однозначно рекомендую!
Глеб   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джинсы супер! Сразу понравились, но раньше никогда не заказывал вещи на ВБ. В итоге перерыл пол Москвы, включая аутлеты и все не то. Заказал эти, сели идеально, качественно пошиты, цвет красивый. Теперь планирую взять вторые у этого бренда.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла сыну в школу вместо школьной формы, он очень доволен, учителя по поводу внешнего вида замечания не делают, цвет черный очень насыщенный, после стирки не полиняли, и не сели, джинса видно сразу что турецкое производство, мягкая и в то же время плотная и приятная к телу, сшиты качественно, швы обработаны отлично
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Джинсы очень приятные по качеству, но на мужа ростом 185, 52 размер были очень короткие
Владимир   ⭐⭐⭐⭐☆
Фактура, текстура и качество вышка, но на рост 190 размер 30 коротко в длине, возврат
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Возврат , на 178 смотрятся очень смешно, я понимаю что укорочённая модель, но не на столько, к качеству претензий нет.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
На первый взгляд качество и внешний вид - отличные, но красят светлые вещи и после стирки стали полусерые и все в полосах
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Плотный джинс, фасон соответствует фото...но качество окраски джинсы - отвратительное, очень сильно красят всё к чему прикасаются.....руки, нижнее бельё, футболки.... не рекомендую (((
Елизавета   ⭐⭐☆☆☆
Ткань ультра-тонкая. 36 размер якобы большой, но на деле — нет.
Даниил   ⭐⭐☆☆☆
После первой стирки появились полосы....думал из-за порошка, но после повторного выполаскивания ничего к сожалению не изменилось((
Рамазан   ⭐⭐☆☆☆
Надел думал такие классные полчаса походил у меня что пальцы рук которые вставлял корман чёрные что колени чёрные линяет ужасно. Такое чувство что не штаны купил а огород смотря на ногти ?
Вадим   ⭐☆☆☆☆
Вот что стало с джинсами после первой стирки. Причём старались на 30 градусах. Отвратительно. Первый раз покупаю такое де..мо!
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Модель хорошая, но очень красятся. Пока мерили все пальцы рук чёрные!! Что же будет при носке , все ноги будут в краске!! Возврат!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками