| elfplast | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 250 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Мусорное ведро для кухни с плавающей крышкой 10л


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошее ведро, только цвет в реальности более темный. Мне не подошёл, но оставила чтоб возврат не оплачивать. Придётся пристраивать. Заказала ещё в другом цвете. Габариты ведра 29х20х15,5. Самое широкое место на высоте от 22,5 до 24см (вдруг для кого-то важно).
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крышка сломана! Естественно возврат. Но почему вы списываете 100 рублей?! Мне совершенно все равно где и как был поврежден данный товар! В карточке товара брака нет! Почему опять платит покупатель ( уже нет желания что то здесь вообще заказывать )
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ведро прислали в коробке, целое, нигде не треснутое. Крышка плотно сидит. Но…. Не тот размер) но мне этот размер подходит даже больше. Только вот тогда и стоить ведро должно меньше, чем 10 л., я думаю. В целом, всё устроило, цвет хороший. Будте внимательнее при отправке товара покупателям.
  ⭐⭐⭐☆☆
Ведро очень маленькое. Там не 5 л:( само по себе хорошее, но мне нужно больше. Туда только 3 детских памперса выбросила и мусорка полная, это нереально
Мария   ⭐⭐☆☆☆
прошу прощения у продавца, но wb молчит с ответом уже 20 дней... в пункте выдачи товар мной ПОЛУЧЕН НЕ БЫЛ. Но странным оборазом попал в список покупок и деньги списаны. написала 3!!! заявки с просьбой разобраться в ситуации. пока только кормят обещаниями помогите пожалуйста решить вопрос.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Качество ужасное. Пластик тонкий. Штырьки,на которых держится качающаяся часть, сломаны. Муж забирал, не обратил внимания. Был бы возврат
  ⭐☆☆☆☆
В этом крошечном ведерке нет 9 литров, хотя пластика ведра такая, что кажется больше, на фото обратите внимание на руку слева
Марина   ⭐☆☆☆☆
Доставили товар не того цвета (заказала белую, а пришла голубая), очень расстроена т.к в новой комнате смотрится ужасно. Можно ли организовать возврат или обмен на белую мусорку?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками