| НаириМед | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 492 руб

Макс цена на ВБ: 672 руб

Купила на Вайлдберриз за 420 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Брюки рабочие спецодежда мужская


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Порадовало что ширинка на замке. Все швы хорошие, нитки нигде не торчат что очень удивило за такую цену. Ткань тонковата, но для весны лета пойдет. Карманы не глубокие. Хотелось бы чуточку поглубже. Телефон вываливается.
Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка в столицу быстрая! Это порадовало. За эти деньги брюки бомба! Немного больше мерят, не критично. А тем кто хочет вау! Идите в свадебный салон! Ткань жёсткая не будет бояться зацепов, короче ставлю 5! Кстати как на фото на чуваке...
Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка в срок, упаковка простой полиэтилен, нитки торчат везде но не критично, прошито вроде бы хорошо но эксплуатация покажет на сколько хорошо, немного большемерят, материал жёсткий и даже после стирки, это точно не летний материал, хотя пишут летние, если только из-за тонкости материала, одевать только под трико. Три кармана, 2 спереди 1 сзади, карманы глубокие, это хорошо телефон точно не вывалится. Цена качеству соответствует, приобретал две пары камуфляж, темный и зеленоватый, возиться во дворе сойдёт. В целом могу порекомендовать, такие брюки да за такую цену не жалко ушатать.
Баирма   ⭐⭐⭐⭐☆
На внешний вид - нормальные брюки. Думаю при активной носке в ремонтных условиях месяц-два протянут.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Не совсем хорошее качество, плохо, что не указан%состав, поэтому одну звезду сняла....
Пшеничников   ⭐⭐⭐☆☆
3 только из за цены, на 52 вообще никак, пояс очень высокий, приэтом приседать неудобно из-за неправильной выкройки задницы. Ткань для лета тонкая мне в самый раз для помещения.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Большой. Отказ!
Алексей   ⭐☆☆☆☆
У кого нормальная фигура, и кто себя уважает хоть немного, не вздумайте брать, разлетаются мгновенно, размер не соответствует
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Брюки ужасные, надел один раз и они порвались по швам, не рекомендую
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Заявленная плотность не соответствует, обычная синтетика тонкая вобщем-то так себе

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками