| Mark Formelle | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 356 руб

Макс цена на ВБ: 514 руб

Купила на Вайлдберриз за 257 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Колготки детские с рисунком нарядные в школу


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Колготки хорошие,поэтому и не снижаю оценку,но как мне надо Вайлдберриз со своими ошибками!!!! Видимо никакой системы контроля качества обслуживания у них не существует. Очень долго ждала колготки к мероприятию дочки,заказала заблаговременно,в итоге пришел не тот цвет!!! Зачем так поступать? Теперь я вынуждена искать колготки по магазинам города. И процент выкупа,как всегда понизили! Понижают они быстренько,а повысить очень сложно. И выдаёт мне,что я серый заказа!!! А на картинке молочные с нежно- розовыми звёздочками!! Мне не нужны серые!!!! Я заказывала молочного цвета!!!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Колготки понравились ребенку, носим 1,5 мес постоянно. Дочка очень придирчива по ощущениям к одежде, чтобы ничего не кололось, не чесалось. Эти колготки ее устроили. Стираю их в стиральной машине, ничего с ними критического не случилось. Вторые заказала, т.к. со временем на ощупь уже не такие мягкие. Но считаю , что 1,5 мес проносить колготки очень даже хорошо.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Колготки отличные. Беру не в первый раз эту фирму. Прошлые полгода относили во все тяжкие - они остались целые без катышек и не сели. Тоже были сердечки и ничего не расползлось! Идут в размер,я считаю. У нас рост 98-100см. Колготки сели хорошо, складок нет,но чувствуется,что запас есть небольшой.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Пришли другого размера, сразу не проверила и не стала возврат делать отдам крестнице) но из за размера ставлю только 2 звёзды, качество нормальное
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Колготки на первый взгляд хорошие,но после одного дня носки рассыпались все звезды(нитки торчат наружу).Таких колгот одноразовых у нас еще не было.А ведь в отзыыах про это уже писали.Не тратьте деньги.Надеюсь производитель примет к сведению эту информацию.(написала заявление на брак)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками