Джемпер | Натали | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 259 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Джемпер | Натали


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джемпер заказывала размер 58-60 на ог 118см. По груди сел отлично, немного свободен в талии и по бедрам. Но для меня это не критично. По качеству очень понравился, и по цене 684 р. просто подарок.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер соответствует, но цвет скорее серый и никак не коричневый. Понравилась, поэтому оставлю.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джемпер не плохой, в пакете сложен аккуратно, это приятно. По качеству нареканий нет, молодцы "Натали". На свой размер 52-54 рост 169 см заказала 54-56, сидит свободно, длина отличная, к телу приятно. Но совсем не подошёл цвет, старит, да и возраст к 60-ти. Извините, отказ. Одновременно, но у другого производителя, заказала цвет пудровый, у вас не было данного размера. Пудровый по цвету подошёл лучше. У вашей фирмы "Натали" покупала халат, просто отличный. Спасибо, "Натали", за ваш товар!
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джемпер красивый. Размеру соответствует. Прочитала в предыдущем комментарии, что он большемерит, заказала на свой 46-48 размер 42-44 и джемпер меня очень сильно обтянул. Пришлось сделать возврат и перезаказать на свой размер 46-48. Жду его с нетерпением, т.к. очень понравился.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
На мой 46 размер 42-44 узковат в плечах, пройме рукава, а размер 46-48 широкий очень?‍♀️.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
На троечку. Короче. чем на модели.пришла вся мятая. выглядит как тряпочка.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не понравилась. Взяла свой размер, но она огромная!!! Рыхлаяи очень короткая. У меня 173 рост, получилась на 5 см ниже пупка. Совсем не соответствует фото в каталоге. ((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками