| ALL WINTER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 2280 руб

Макс цена на ВБ: 7600 руб

Купила на Вайлдберриз за 782 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Пуховик зимний длинный с капюшоном с мехом


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пуховик еще и за 3000₽. Утеплитель равномерно распределен, очень теплый. У нас сейчас -20(почти) ходила в нем и в футболке и в нее не м очень тепло. Заказывала 54 размер, ношу примерно такой размер. На обхват бедер 131см сел плотно/в обтяжку именно в районе бедер(возможно пришью вторую молнию рядом, чтобы в бедрах было чуть свободнее), сверху сидит свободнее. Пуховик забрала, уж очень понравился..особенно цвет. В жизни чуть поярче, чем на фото.
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наконец то получила я свой пуховик , вообще по отзывам читая , думала придёт тонкий плащ, но когда мне его отдали на пункте выдачи я успокоилась , незнаю девочки что вам приходило , производитель правильно пишет пальто полностью набито наполнителем, не обманывает. С девушкой на пункте выдачи мы вдвоём полностью его проверяли щупали, набит отлично , скину фото , специально присела на фото чтоб это было видно . Пуховик не китайский я его отпарила , никакого запаха не было при отпаривании, и он влагу не впитывает а отталкивает, я его отпаривала знаю что говорю. Он тёплый я упарилась вся когда мерила его . Мои параметры 110 . 87. 115 , он мне не в обтяг, оверсайз. За 3500 это дешево, я живу на Камчатке у нас такие по 8000р , очень похож на Мисс Дива пуховик , у меня есть мисс дива белый. Очень они схожи , не нравиться вам мех отстегните его , я люблю с мехом больше. Магазину спасибо за пуховик , с наступающим новым годом , хороших вам продаж))))))))
Рената   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пуховик пришёл в одном пакете, упаковка была порвана, но товар целый. Размер подошёл. Цвет красивый, соответствует фото. Подклад сбитый, но это можно исправить. Во швах между подкладом пустовато, надеюсь, в мороз будет не критично. Очень легкий пуховик, двигаться в нём можно свободно.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная куртка,минималистично и в то же время всё как нужно,без всяких завязочек отстрочек и надписей! Очень довольна покупкой. Не на мороз конечно,синтепон распределен не равномерно,хотя производитель пишет что он листовой,но по факту он не прошит в строчках поэтому сваливается вниз. Цвет чисто белый,подкладка белая,фасон смотрится очень стильно. На размер 48-50/180 взяла L. Мех выкинула сразу,)капюшон удобный в меру глубокий и застегивается на кнопки закрывая горло.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну что могу сказать. Набит действительно не равномерно, на свет если развернуть, видно. Но ткань более менее качественная, для детей подростков самое оно. Поэтому ставлю 4*. Из-за молнии снижать не буду, но хлипкая. Себе за 6 тысяч я бы не купила, ребенку можно. На свои параметры Об 109, ОТ 87, ОГ 100 L в груди только только, бедра, хорошо. Но XL, велик.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер S( почитала отзывы и заказала, потому что он и вправду не на 48 р) Заказывали ребенку 12 лет среднего телосложения рост 160, рукава сели как надо , не длинные, а вот сама куртка оказалась длинновата, очень мало наполнителя , явно не для зимы или для того кто мёрзнет). По этой причине отказ. Сама куртка выглядит хорошо, но наполнителя пожалели.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Не выкупила! Из плюсов только цвет лавандовый и белоснежно белый, зелёный тусклый прям и длина, на мой 174 по длине в самый раз. По размеру на 52-54 садится оверсайз, но некрасиво за счет пустых карманов, как у плаща и мех это одно название, очень дешевит , в общем пальто очень проставато, для 4500, за 2500 норм, больше по цене не стоит того
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Есть один большой плюс в этом изделии-это цвет. Сиреневый, нежный, не избитый. Всё. Дальше сплошные минусы. Присоединюсь к предыдущему отзыву о просто ткани на карманах, планке.. Но это цветочки. Просто ткань по бокам изделия. Перед, спина ещё как-то, на мой взгляд, по-кустарному набиты, а по бокам-просто ткань!!! Ребят, как так?? Изделие рассчитано на минус. Ну и мех, пришитый к светлой материи, не придаëт вида... Не советую к покупке.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Пуховик плохого качества . не ожидала конечно что будет прям вау , но хотя бы синтепон что б был не комом . Пол куртки пустой , весь вниз свалился .
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Ужасное качество, наполнитель неравномерно, в швах пусто, зачем такой вообще шить, явно же никто не купит
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Пуховик красивый, НО НАПОЛНИТЕЛЬ ПРЯМ В КОМОК, 70 % просто тонкая ткань без наполнителя, возврат
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Не тратьте время на заказ. Носить этот пуховик невозможно тк абсолютно вся подкладка сбита в комки. Везде- и на самом пуховике и на рукавах внизу каждой прошивки комок утеплителя, а выше голая ткань.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Это конечно ужас! Синтепон комками, в швах пусто. Материал, как подкладлчная ткань. Даже за 1800, это дорого. Не видела ещё такого качества никогда. Отказ! Не заказывайте, не тратьте время на примерки.
Гузель   ⭐☆☆☆☆
Это просто жесть товарищи! Продавец ну вы реально сами то видели чем торгуете, что под подкладом вообще не понятно ? и он местами есть ,, а где то совсем пусто. Вы не забраковали свою продукцию данн, и пытаетесь на авось купят. Ужас конечно!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками