Ветеринарный паспорт "Мой лучший друг" | Valtex | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 55 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Ветеринарный паспорт "Мой лучший друг"


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл как не странно во время. За это большое спасибо) качество очень понравилось, не ожидала даже. Страницы все на месте,все чётко напечатано. Рекомендую этот товар!!!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паспорт хороший, печать качественная. Заказывала 4 шт . 3 пришли вовремя, один , почему-то, несколько дней "собирался на складе". Поэтому 1 шт возврат за ненадобностью, за это время всех щенят продали ((
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Состояние отличное, обложка глянцевая, чтобы прям ( копия копии) Такого нет, всё напечатано ровно Всё страницы на месте
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала для кролика) хороший паспорт) все странички хорошо пропечатаны, пришёл не мятый ) спасибо за качественный товар)
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Обложка из обычной глянцевой бумаги для фото,ничего необычного,неплохой паспорт(но желательно сразу купить обложку прозрачную)Упаковано в обычный пакет,доставка задержалась.В целом неплохо.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень мягкая обложка. Внутри обычный паспорт)
Эльмира   ⭐⭐⭐☆☆
Отвратительная полиграфия!!! Картинка на обложке как будто копия с копии - расплывчатая. Сама обложка достаточно тонкая, хотелось бы плотнее. Покупала такие же ветпаспорта год назад , всё было прекрасно, а эти - какой-то фальсификат. Внутри всё нормально и, если на паспорт одеть обложку, то может и ничего...
Аделия   ⭐⭐☆☆☆
4 из 5 пришли,а 1 застрял конкретно уже жду его больше 3 дней ,пора ставить Прививки ,а из-за некачественной и несвоевременной доставки вынуждена откладывать этот процесс .
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Ужасная печать! Мой принтер с законченными чернилами лучше бы напечатал :( Не посмотрела выкупила паспорт теперь будет валяться как и многое купленная на Вайбересе хлам а не товар
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Соглашусь с автором нижнего предыдущего комментария , ожидание паспорт как с картинки , реальность повторюсь как девушка будто копия с копии . Придётся покупать обложку .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками