| Акульчев | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 206 руб

Макс цена на ВБ: 300 руб

Купила на Вайлдберриз за 206 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Печенье Купелька с брусникой 750 г


Все скидки

наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Печенье вкусные, свежие. По вкусовым параметрам( по органо- лептическим показателям) соответствуют заявленному продукту, так что критические отзывы» сведомых» покупателей не уместны! Ну если принять в расчёт отклонения у некоторых людей работы вкусовых рецепторов. Как технолог пищевого производства ( ныне на пенсии) с огромным опытом работы однозначно к покупке данного товара рекомендую. 
Лина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусное,свежее печенье,срок годности до января 2024 г.Странный отзыв тут прочитала,когда людям прислали печенье изготовленное в июне,а получили в июле всего месяц с даты изготовления,для печенья это нормально. Моя упаковка печенья изготовлена в июле,получила я ее в августе,срок годности пол года,классное ,мягкое печенье.У людей извините за мой французский явко кукушка поехала,по-другому и не скажешь.Рекомендую к покупке однозначно.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Самая лучшая компания сладостей. Всегда все свежее, качественное, пробовала много сладостей ваших- они самые лучшие. Тесто просто тает во рту, всегда много начинки, никакой тяжести после них нет. Сразу видно- производителю важно сделать хорошо. Всегда все аккуратно сделано как будто домашняя выпечка. Очень приятно, спасибо- вне конкуренции.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусные печеньки, уже почти кончились. В меру сладкие, свежие и рассыпчатые, отсюда и лом. Мне, по большому счёту, без разницы, с самого начала знала, что лом будет, не без этого. При покупке в магазине, редко удавалось донести до дома без лома. Покупала не для эстетического наслаждения, а для еды. Продавцу большое спасибо за продукт, вкусненько, WB за оперативность с доставкой.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Печенье вкусное, но звезду сняла за внешний вид, такое чувство что фасовали горячим, кое где приплюснутое.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Печенье очень вкусное. Но пришло много ломаного. И это не Вайлдберриз виноват, а так положено на кондитерской фабрике .
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Печенье очень свежее и вкусное. А вот упаковано - просто никак (и это с учётом того, что доставка к нам авиацией, долгая). В итоге тонкая пленка производителя порвалась, много печенья поломано, это недоработка Waldberries.
Янина   ⭐⭐⭐⭐☆
Печенье пришло вовремя. Коробка немного помята, хотя упаковали как будто хорошо. Джем с приятной кислинкой. Есть помятые печеньки, но немного таких, не то что с малиной который практически сплошная крошка.
Николай   ⭐⭐⭐☆☆
Печенье, конечно, ооооочень вкусное, но если вам важен товарный вид продукта, то лучше переплатите и купите в магазине - очень много лома, так как печенье очень свежее и хрупкое и как бы его ни упаковывали - ломается все равно.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Коробка пришла мятая, печенье почти всё переломанное. И это проблема не доставки, а упаковки продавца. Печенье "гуляет" по коробке...Зная, что товар будет доставляться в разные регионы, упаковать можно было надёжнее. За это минус звезды.По вкусу свежее, но так себе. Больше брать не будем. В комментариях продавца не нуждаемся)
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Свежие, но тоже полугорелки... как так то??‍♀️ муж забирал, сроки проверил , а как выглядеть должны не вник. Получала бы сама - отказалась.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Я тоже не понимаю восторгов по поводу печенья: не очень свежее, уже 3 м-ца, вкус чего то непонятного, гостям не понравилось, не рекомендую.
Алина   ⭐⭐☆☆☆
Вкус какого-то бензина,хотя всегда такие брали и всё было хорошо,+упаковка пришла без сроков годности
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка пришла порванная, вскрытая. Какова вероятность того, что там никто не лазил, никто не трогал печенюшки грязными руками? Честно говоря, даже немного страшно их есть. Заказывала второй раз, первый раз всё было нормально, упаковано хорошо, но что сейчас — просто непонятно. Все поломанные, раскрошенные.
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Не покупайте здесь это печенье, потому что вы получите коробку с раскрошенной массой, некогда бывшей печеньем, свинячья еда, которую ни сам не съешь, ни гостям не предложишь. И это всего лишь привезли со склада в Московской области в Москву. Представьте, что вам привезут чуть подальше. Продавец, не нужно писать, что это WB такой плохой.Просто такие вещи нужно или маркировать, чтобы их не кидали, или не продавать здесь, так как ясно, что получит покупатель. На вкус ничего, хоть и СЛИШКОМ сладкое.
Алёна   ⭐⭐☆☆☆
Во первых шёл товар оооочень долго... Во вторых там всё в крошку... И как это? Просто деньги на ветер. Печенье птичкам скормить... И возврат не принимают... Не рекомендую!!!
Максим   ⭐☆☆☆☆
пришло всё сломанное печенье и еще не соответствует весу
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
даже пробовать не стали. Дата изготовления 16.06.23 прошло больше месяца, срок годности не истёк, но печенья кушать которым месяц с лишним мы не захотели.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Получила крошку , а не печенье. Судя по всему мне отправили коробку , которая путешествует много времени(отказное). Вкус не свежего печенья . Покупала такое же печенье у другого поставщика, пришло поломанное(не крошка)но свежее, там поставила 5 звезд.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками