SUPERFOOD УЛЬТРАПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК,НОГТЕЙ И КУТИКУЛЫ "Кокосовый мусс", 50 мл. | Greenini | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 93 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Крем


Все скидки

Зоя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный крем с нереально вкусным запахом. Спасает меня в холод, смазываю кончики пальцев, да и руки полностью. Долго увлажняет, оставляет приятный запах. Спасибо за товар.
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем меньше, чем я ожидала, но очень хороший. Руки стали мягкие, запах нежный. Буду брать ещё  на подарки.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Интересный крем) Текстура приятная, руки мягкие и увлажненные даже через пару помывок? Я много работаю с документами, руки сохнут сильно, по этому этот крем спасение) Пришел в целостности, срок годности в полном порядке)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Производитель подкупает мимимишным дизайном упаковки и аппетитными названиями средств - хочется скупить их если не все, то почти все! Я пока остановилась на двух, в том числе, и на данном креме. Крем, а точнее, мусс, как его именуют, находится в маленькой баночке, которая легко помещается на ладони. Защитная мембрана присутствует. Средство пахнет - эх, совсем не кокосом, как рисует воображение, исходя из описания! Запах слабый, приятный, напоминает сдобное тесто или сливочное масло с добавлением ванилина. Но самое главное тут - результат. После применения мусса руки мгновенно становятся бархатистыми и напитанными. Это сос-средство для быстрого восстановления кожи. Не знаю, как оно поведет себя на сухой, но на моей нормальной мне эффект очень понравился! Марка для меня новая, интересная, вызывает желание продолжать знакомство с ассортиментом, и надеюсь, что впечатление останется таким же приятным :-)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Увлажняет плохо, расход экономичный.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень приятный запах и при нанесении чувствуются крошки,хотя функцию свою выполняет
Динара   ⭐⭐☆☆☆
Крем разочаровал. Ложится пленкой и совершенно не смягчает кожу рук.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками