АКЦИЯ! Кедровые орехи очищенные высшего сорта 500 гр. | Дар Горного-Алтая | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 329 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на АКЦИЯ! Кедровые орехи очищенные высшего сорта 500 гр.


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Никогда не писала отзывы, но здесь не могу удержаться. Орехи ОТЛИЧНЫЕ ?? Всем советую! Чистые, сладкие! Раньше брала на рынке, но туда ехать надо)) А тут удобно, пункт валбериз рядышком. Спасибо продавцу??
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Самые вкусные кедровые орехи, которые я ела, это эти орехи‼️? они даже сладкие, очень свежие. Благодарю продавца за товар‼️
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Безусловно все 5 звёзд!Орешки очень вкусные,ароматные.Дата изготовления:30 декабря 2022.Вакуумная упаковка не нарушена.Внутри красивое письмо с интересной информацией о реках.Молодцы,ребята!Так держать!!!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные орешки. Мягкие, вкусные, испорченных нет. Ядра все один к одному. Однозначно рекомендуем!
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл в разорванной упаковке, поверх которой ещё одна упаковка, продавец упаковал разорванный пакет, из которого высыпались орехи во второй пакет и отправил.
Нина   ⭐☆☆☆☆
Упаковка не нарушена всё хорошо, открыла дома и увы орех оказался прогорклым зря потраченные деньги. Не советую.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Сегодня получила орехи, упаковка была не нарушена, выкупила, а дома, когда открыла упаковку была разочарована. Орехи старые, грязные, сухие, мусор сплошной. Это что? Как не стыдно такое продавать? Где отборные? Будьте добры, верните деньги! Купила за 720 рублей. Больше у вас ничего не куплю, продавца не рекомендую, товар отвратительного качества. И не надо писать, что вы сожалеете, мне от ваших сожалений ни холодно, ни жарко!
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Выбрала этого продавца из множества других, несмотря на цену, которая выше, опираясь на отзывы и расчитывая, что получу качественный товар. Увы, ошиблась!!! Такое впечатление что отзывы здесь "накрученные ", поскольку товар ужасного качества: орехи прогорклые с привкусом старого масла, очень много мелких и дробленых ядер, попадаются очень твёрдые орешки с хрустом на зубах. Этикетка совершенно не держится на упаковке, как будто её клеели наспех перед отправкой, так можно налепить любую этикетку с любой датой. К сожалению сразу в ПВ невозможно определить качество товара - в вакууме не видно. Иначе бы, конечно, не взяла!!! Зря потраченные деньги!!!
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Орехи старые. Другие поставщики присылают более свежие. Обычно 1-2 месяца. Этим уже 4 месяца с момента очистки. И по мне это уже много. Много горьких, прогорклых орехов. Когда их ешь, во рту постоянно горький привкус, так как горькие орехи постоянно попадаются. Не рекомендую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками