Костюм свободный “LIARAMODA” / Худи с капюшоном и штаны / костюм спортивный / костюм из футтера | LIARAMODA | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 975 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Костюм свободный “LIARAMODA” / Худи с капюшоном и штаны / костюм спортивный / костюм из футтера


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравилось, классный костюм. Купила как раз перед морем и не вылазила из него, очень комфортно в нем.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм отличный! Очень тёплый, приятный к телу. Пришел в пакете, но внутри был в пыльных полосах, довольно сильно, но за это не стану снижать оценку. На светлых вещах оставляет чёрные волокна после себя и красится немного, поэтому под толстовку надеваю черную футболку. За эти деньги приличный костюм ? если в процессе носки всплывут какие-то минусы, дополню отзыв.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм бомба ?, ткань мягкая , плотная, прошит идеально. Штаны в обтяг на талии (снизу крепкая резинка ) кофта худди (свободная-летучая мышь)спасибо производителям . Обязательно возьму ещё белый ? единственный минус ворсинки остаются на белье(особенно видно на белом) возможно после стирки не будут оставаться!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм хороший, материал похож на найковский костюм, только в три раза дешевле, внутренняя часть без утеплителя. На мой 42-44 штаны облегают, а кофта оверсайз. К покупке советую.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм не подошёл! Выбрала другой. Мои параметры в профиле. На мой вкус, брюки коротковатые, “как подстреленная”. На девушках ниже 170, думаю, будет луче смотреться и худи, и брюки. Качество пошива и качество ткани хорошие, не “найк” конечно, как писали ниже. Цвет с лёгкой голубинкой что ли. Хотя искала именно чисто белый костюм, но в итоге взяла экрю другого производителя, как то более благороднее смотрится. Капюшон двойной. Покупала за 3600 р. Всем хороших покупок))
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Привезли не тот костюм, а вот этот артикул 13585767, с короткой кофтой
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Такая же проблема, что была описана отзывом ранее - пришёл костюм с короткой кофтой (13585767). Какой-то барак на складах в последнее время: то вещи другие, то реально ношенные (((((
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Заказала костюм, была расстроена, кофта пришла с белыми полосками на груди, не понятно что это, такое ощущение, что стерлась краска на ткани, так и не поняла, ну решила не забирать. Сама ткань у костюма плотная, кофта свободна получается, а штаны в обтяжеку практически.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Ткань с ужасным с запахом!!! И отвратительное качество! Возврат
Ярослава   ⭐☆☆☆☆
Заказывала костюм, пришла только кофта. Отказ. Прошу не учитывать процент выкупа

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками