| ПОЛЯЯРИК | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 712 руб

Макс цена на ВБ: 972 руб

Купила на Вайлдберриз за 163 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Шапка шлем вязаная зимняя


Посмотреть все скидки

Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добротная шапочка, резиночка у лица максимально удобная, мягкая; цвет как на фото, машинка оптимальной длины. Шлем на средние Московские морозы: в ноль будет жарко, в -15 - уже холодно. На ОГ 49,5 размер 50-52 велик на макушке (возможно, было бы хорошо для причёски, но у нас пока нет столько волос ?), а меньший размер впритык. Из синусов: рог и ушки не стоят как на фото ? В общем, пришлось отказаться, очень жаль!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первую шапку купили когда ребёнку было 11 месяцев (размер 46-48) относились всю прошлую зиму. Подбирали по размерный сетке. Если был сильный мороз просто сверху одевали капюшон. Этой зимой опять её носили. Но стала подниматься на затылке. Решили взяли такую же, только размер 50-52( на фото ребенку 2года 1 мес)есть запас.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
У сына такой же осенний, просто идеально, я ни разу за прогулку не поправляю его! Уши закрыты и на глаза не сползает. Изначально был куплен шлем другой формы и фирмы, намучались за неделю и купила это чудо. Ну если прям придираться, то может тонковат, но с капюшоном норм должно быть. Спасибо производителю!
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шапка качественно сшита, теплая, на сибирскую зиму точно подходит, а не до -15...шлем хорошо сидит на голове, всё прикрывает, облегает...но вот другой цвет по периметру отверстия, как какая то повязка, не эстетично смотрится, поэтому выбор в пользу другого шлема
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая шапочка. На ОГ 52 взяла этот размер. Все хорошо. До этого купила старшему похожую в размер, но получается, что оттапыривается шапка и уши торчат( Поэтому в этот раз взяла на размер меньше - сидит прекрасно
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Отлично прилегает к личику малыша, но на мой взгляд всё -таки шапочка демисезонная. Но взяла все равно. Пригодится. Спасибо.
Лиа   ⭐⭐⭐⭐☆
Шапка хорошая, сшита аккуратно, НО есть огромный минус, когда ребёнок поворачивает голову то по бокам открываются уши.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит, заказали 2, в итоге обе малы. Минус звезда, за не соответствие размеру.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Растянулась. Ушки задувает. Утеплитель собирается в комки.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая, тёплая шапка. Посмотрим как будет в носке.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Тонкая на демисезон только, на декабрь , январь не подойдёт
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тоненькая для зимы!
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Выглядит нелепо
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Уши открыты

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками