| AoZoom | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 5460 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Линзы BiLed A3 MAX ENEG Светодиодные линзы


Все скидки

Аслан   ⭐⭐⭐⭐⭐
То что нужно, оттенок конечно больше в холодную сторону 5500 и есть. По яркости вполне достаточно, больше и не нужно. Светотеневая граница с синим оттенком на любителя. Фото в гараже одной линзы, до стены 20метров.
Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
На Civic 4d просто красота, свет получше чем в новых некоторых иномарках стал, установка простая, самое сложное расклеить фару. СТГ ровная, никого не слепит. Ну и цена, в магазинах за такие линзы не меньше 10к просят.
  ⭐⭐⭐⭐⭐
За такую сумму отличный модули.После штатного ксенона форда мондео 4 просто прожектора. Свет отличный. Из минусов линзы на обоих модулях отколотые. Видимо при сборке линзы отколалась из за плотного прилигания к маске. Но на качество света не повлияло но все равно не очень приятно. Но Китай есть Китай. К продавцу притензий нет. Продавцу отдельное спасибо за приятные ништячки в довесок. Доставка на 3 дня раньше срока.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Светят хорошо. Продавец обещал переходные рамки в комплекте, их не оказалось. Пришлось суетиться ещё за них
  ⭐⭐⭐⭐☆
Линзы огонь
Азаля   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая упаковка, заказывала в подарок мужу, мужу очень понравился
Андрей   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка около двух недель! Не знаю как это возможно, но стг разная, одна четкая, вторая размытая и дело не в фарах, так как проверяли сами линзы, когда еще не были установлены, покажу на фото! Может и не критично, но осадок остался! Так как фары были уже разобраны, не стал заморачиваться с возвратом! Установка на Passat b6, встали хорошо через переходные рамки! Свет хороший для бюджетных линз! Брать или нет решать Вам) Теперь знаете, что может прийти)
С   ⭐⭐⭐☆☆
Качество вроде норм,но доставка очень долгая белее 2-х недель
Александр   ⭐☆☆☆☆
В описании совсем другие линзы, очень долгая доставка, продавец не ответственный

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками