| HappyFox | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 241 руб

Макс цена на ВБ: 608 руб

Купила на Вайлдберриз за 238 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Джемпер детский лонгслив для мальчика и девочки школьный


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший, плотный джемпер, материал не тонкий, футболочный, а прям такой хороший хлопок. Очень красивый цвет, яркий, я честно, устала от всяких там картинок на детских вещах, хочется однотонности, это как раз что я и хотела. На размер маломерит, дочка худенькая и обычно 92 нам в самую пору, а 98 большой, в этом случае взяла 98 и не прогадала, в самый раз. Буду брать ещё в других расцветка, уж очень понравился.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джемпер яркий, ткань плотная.После стирки цвет не поменял,швы ровные.
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купили 2 цвета. Плотный хлопок. После стирки все ок. Рекомендую.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная кофта, брала такую пол года назад сыну в сад ходить под куртку. Качество отличное, после множества стирок в отличном состоянии. Купила ещё две таких разных цветов. На плотного мальчика свободная. На очень худых возможно будет большевата
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяли на пробу . Джемпер - отличного качества . Материал приятный . Размер соответствует. Возьмём ещё и в других расцветках . Спасибо , за качество ?
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Для этой цены хорошее качество. Довольно плотная ткань. После двух стирок кофта не потускнела, катышками не покрылась, НО ее слегка перекосило. Теперь с одной стороны кофта длиннее, чем с другой, одно плечо ниже, другое выше. На ребенке несильно заметно. Также сзади на вороте немного распустился шов. 1 раз надели в садик, теперь носим дома. К телу приятная. Ребенок ростом 88 см, худенькая. Размер 98 сел с небольшим запасом (длинноваты только рукава, загибаем).
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошая плотная ткань, модель в размер. Но швы горловины и плечей совсем никак не укреплены и сильно растянулись при первой же предварительной стирке в деликатном режиме. На полных не проблема, на стойных плечи будут свисать.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хлопок , но есть большой минус - при стирке вытягивается во все стороны и горловина вытягивается учитывая что ручная стирка ( при аккуратном отжиме). В машинке вообще не знаю что было б с кофточкой. И линяет. Немного разочаровалась…
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Большемерит на размер. Второй раз заказываю мятный лонг 110 и второй раз вместо него приходит мятная футболка)))) заказала 104 размер пришло то что надо) хорошо, что большемерит и нам подошло. А так, все как на фото, ткань тянется, сшито хорошо
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошее качество ткани, красивый цвет, не линяет. На этом, к сожалению все плюсы закончились. После стирки на низкой температуре как-то вся перекосилась. Стала короткая в длину, вся поясница открыта. Большой вырез горловины. В итоге используем как пижаму.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Брали для выступления на один раз , ну в целом качество , тоже на один раз . Очень сильно тянется и катышки быстро появятся .
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Нам не повезло, был скроен по косой, после стирки деформировался
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Пару звёзд просто за приятную ткань. Спустя уже первую стирку стала очень широкая, но поскольку брала в качестве пижамный кофты, меня это не огорчило, но спустя ещё две стирки это невозможно носить, она села в длину и стала огромная в ширину. Я не знаю, откуда столько восторженных отзывов. И не надо рассказывать про режимы стирки… вся одежда в порядке после моих стирок за исключением этого…
Иван   ⭐⭐☆☆☆
Отличная, казалось бы, кофта, но вот что с ней стало после замачивания в *детском* пятновыводителе. Очень неожиданно и обидно.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
После стирки растянулась в ширину (
Алия   ⭐☆☆☆☆
Ужас, после стирки крывая вся
Анна   ⭐☆☆☆☆
Такое ощущение, что комментарии накрученные какие-то)) У меня двойняшки, взяла каждому по два джемпера разных цветов, т.е. по сути попробовала практически каждый из представленных. Первое впечатление классное! Яркие кофточки, приятная ткань, приятные цвета, НО! После пераой же стирки деформация, потеря цвета и вид, будто заношенный джемпер. Так произошло абсолютно с каждым джемпером (их было 6 штук) Ещё минус, тяжело отстирываются пятна, даже простые. Я такие вещи называю одноразовыми

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками