покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Игрушка для собак прочный мяч

Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мяч пришел в целости и сохранности. Качество великолепное! Мой пёс его не сгрызал (немецкая овчарка) хотя все игрушки держутся не дольше 2-3 дней (кроме толстых канатов), мячи держутся не более двух дней, но этот держится уже третью неделю! Из плюсов могу отметить не только такое шикарное качество, так ещё и то, что от этого мяче нет запаха! Очень рада покупке и в случае чего, снова в вас буду их заказывать
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший, прочный и прыгучий мячик, при этом очень лёгкий. Уже пару месяцев и как новенький, правда даём дозированно, потому что пёс как помешанный с этим мячом, целый день будет лежать или сидеть неотрывно возле него и ждать когда кинут чтобы нестись сметая всё на своём пути, потому чтобы крыша не поехала у собаки играем периодически. А в целом отличный товар! Однозначно рекомендую!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
10/10. Собака очень активная, а этот мяч так летает по квартире,что даже её энергия заканчивается ? материал напоминает плотный прорезиненный пенопласт. Четвертый день полета, ничего не отгрызла, только дырочки от зубов есть.предыдущие различные мячи получали поражение в среднем на второй день. В общем заказываю второй, тк собака счастлива , спасибо
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На мой взгляд самые классные мячики, заказываю не первый раз! Обычно моему псу хватает мячика максимум на 10 минут, этот по кусочкам уничтожается в течении недели и даже в остатках довольно таки играбельный, так что обычно заказываю сразу пару мячей и конечно же цена в 250₽ очень порадовала!!!
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
На вид мячик казался не надежным, но я пишу отзыв спустя время, и вот мячик этот жив! Это же такса, для него такие игрушки на 5 минут, но у нас данный мячик держится твердо. Мяч под воздействием постоянного грызения зубами, но он целый. Собакен не может его одолеть. Всем рекомендую к покупке!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Мячик очень маленький ,он однозначно доя мелких собак,а не для средних и уж темболее не доя крупных. Для крупной породы(немецкий Дог) его хватило на 30 минут.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяла мяч для средних пород, но для сиба-ину он огромный, не помещается в пасть, он его периодически гоняет лапами, но большую часть валяется без дела?
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Мячик не вызвал особого интереса у щенка ротвейлера 3,5 мес. Оставили для игр.
Акимова Софья   ⭐⭐⭐⭐☆
выглядит как пенопласт , надеюсь моя собака не разгрызёт его в первый день
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
пришел в пакете, думала, что упаковка как на картинке, дороговато
  ⭐⭐⭐☆☆
Зубки чистит, собаке нравится с ним играть, но собака очень тяжело дышит от него, толи аллергия от него. Давать больше не буду.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Не рекомендую..стаффорд сразу разгрыз шарик,опасно....мелкие частички попали в горло,пришлось весьти к ветеренару..
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Так себе прочность) в течении часа питбуль его раздербанила ? но с удовольствием ?
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Мяч для мелких пород собак,мой стаф порвал его за 10 минут.
Константин   ⭐⭐⭐☆☆
Очень мягкий, для щенка с острыми клыками на пару дней
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Спустя 2 часа мяч был съедин нашем крокодилом ???
Наталия   ⭐☆☆☆☆
10 минут на уничтожение!