Костюм спортивный | IRON TEAM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 871 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Костюм спортивный


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна костюмом! Размер чуть маломерит. Ткань приятная. На маленькую грудь подошло отлично! Спасибо!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм понравился. Яркий. Ткань бархатистая. Топ удобный, плотный. На маленькую грудь. Леггинсы прилигают хорошо, есть небольшой утягивпющий эффект. Если планируете сильно потеть, то видно хорошо, Но не безобразно. Проверку джампингом прошёл.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм великолепный! Красивый, цвет полностью соответсвует фото, ткань очень приятная, плотная, стройнит! Уже затестила несколько тренировок-очень удобно! Лосины не сползают, топ держит грудь очень хорошо, а это важно! Мокрых следов от пота не видно на ткани! Размер соответствует, на об 105 L прекрасно!
Райяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший костюм, на свой 42 заказывала S, размер подошёл, сидит шикарно, спасибо большое!
татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм за свои деньги хороший,плотная утягивающая и эластичная ткань,хорошее лекало, цвет,пошив на 5,производителю Благодарность за такой подход к товару,что предлагается? Однако не выкупила,.т.к брак пятна на штанах одно небольшое спереди и большие разводы сбоку,не было похоже ,что от примерки,скорее от стирки разводы,либо производственный и мне не показалось что смогу отстирать,поэтому возврат! Фото прилагаю и кстати сфоткать было сложно этот момент, переливается и не показывается,хотя они очевидны?
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Я взяла свой обычный размер 48-50 и была уверена, что спокойно в него влезу. Но нет. Лосины сели более-менее. Но топ так стискивает грудную клетку, что я не представляю, как в нем просто ходить, а не то что заниматься спортом. И это учитывая мой маленький размер груди и то, что я сверху иногда ношу 46 размер?‍♀️ Расстроилась. Цвет был идеальный. Я как раз искала костюм поярче. Плюс отталкивал какой-то запах от костюма. Пахло как от автомеханика. Но может после стирки ушёл бы запах.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм пришёл быстро,цвет соответствует,но когда я открыла пакет очень расстроилась,топ был в следах от дезодоранта и в пятнах.Легинсы в разводах,мятые и вывернуты наизнанку.Такое ощущение,что его носили.Пришлось отказаться.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Маломерит ужасно
Александра   ⭐☆☆☆☆
На грудь 100 не налез топ, зачем вводить в заблуждение покупателей и указывать неверные параметры, заплатила за возврат 150 рублей, спасибо, к качеству претензий нет
Арина   ⭐☆☆☆☆
Сам костюм отличный, есть такой бирюзовый. Но к сожалению и на топе и на лосинах полоски, как разводы от краски. Попробую, Перезакажу. Просьба не снимать за возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками