| MOONY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 474 руб

Макс цена на ВБ: 666 руб

Купила на Вайлдберриз за 309 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Подгузники для новорожденных Extra Soft 2 S 4-8 кг


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Что хочу сказать,упакованы были хорошо, пришли все целые, пачка пришла не порвана все хорошо, что касается самих подгузников я очень давльно, заказала их впервый раз, до этого в магазине покупала Pampers, но через какоето время стала замечать что моей дочери в них не удобно, надевать не в какую не хотела, посоветовала *** Moony по отзывам читала, что они протекают, что они холодные, Нет мне понравились очень, мягкие, ребенку в них очень комфортно, надеваю даже не сопротивляется? что касается протекания нет, не холодные и не протикают Покупкой очень давольна буду заказывать еще Спасибо ?
Маргарита Дмитриева   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала впервые, перепробовали уже много японских вариантов. Че могу сказать. Получше йокосан и меррис в плане того, что если они подгузник наполнен, то после него не остаются влажные штанишки, довольно мягкие, приятные, без отдушки, хорошо крепятся. В общем, хорошие подгузы, кроме одного момента. Сегодня был форс-мажор. Дочка сходила в туалет по большому и «двойной защитный механизм» не спас, протекло ужасно все в штаны, по ноге. Как так-то?!? либо большеваты, хотя давят, если хорошо (не свободно закрепить), либо просто чистая случайность. При этом, снимая подгузник после наполнения пописом, все сухим остается. Заказывали М, вес 5600? Сегодняшнюю ночь еще понаблюдаю. Хочу попробовать трусики-подгузники, но не могу найти арт(
Зульфия   ⭐⭐⭐☆☆
С первым ребёнком и с рождения второго ребёнка пользовались этими подгузниками,нареканий к качеству не было. Может, просто везло с прошлыми покупками: начали переходить к размеру М (купила две пачки, каждая за 1067руб) - полное разочарование. Подгузник шуршит как бумага, внутри жёсткая поверхность. Попробовали один подгузник: ребёнку натирает, так как малыш начал уже переворачиваться, к счастью, аллергии не вызвало. Две пачки на выброс... Очень жаль. Поставила 3 звезды только за прошлые подгузники, а этим подгузникам даже единицу жалко... Уже и не хочется покупать снова....
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Судя по ответам магазина подделка исключена, значит японцы просто ухудшили качество товара после ребрендинга... Заказываю с рождения малышки в вашем магазине, первые два размера были прекрасны, но третий это просто разочарование. И это я не учитываю что второй раз пачка приходит с порезами прочими дефектами. Раньше внутри были бархатистыми, была видна рефленность для распределение жидкости. Сейчас же внутри почти гладкие, из-за чего жидкость скапливается в основном только спереди (а у меня девочка). Про слежавшийся сорбент скажите - я всьрчхиваю подгузники перед каждым использованием, а если учесть повреждения упаковки, то они уже приходят не сильно прессованные. И то что повергло меня в шок от последней купленной пачки - отвратительный запах пластика. Раньше муни пахли как свежая бумага, сейчас же хотелось их проветрить и теперь с опаской жду, не высыпет ли кожу... Ну и уже чисто мелочь - даже цвета на подгузе стали тускнее чем были раньше, даже в той же тройке.
Дарима   ⭐⭐⭐☆☆
Увы, не мой фаворит ? предпочту другие. Моя булочка в них прела сильнее чем в других памперсах… приходилось меньше использовать и оставаться без памперсов до ночного сна. Хотя использую крем под подгузники. Благо было лето, ползунки быстро сушились. Но расход был экономичный, единственный плюс. Конечно, сильно занижать не хочу, просто желаю развития бренду, чтобы таких ситуаций как у меня было мало ?
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Не знаю, у всех так или только у нас, но они протекают. Каждый подгузник. Причем даже не сбоку, а посередине! Будто нет защитного слоя. Ребенок пару раз пописал, и можно менять одежду. Про ночь вообще молчу, вся простыня мокрая. Первый раз с таким сталкиваюсь. Наощупь они приятные. Жалко, ещё целая пачка, куда её девать.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками