| Raygood | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 642 руб

Макс цена на ВБ: 1999 руб

Купила на Вайлдберриз за 322 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Дозатор для жидкого мыла сенсорный


Все скидки

Талисман   ⭐⭐⭐⭐☆
Всё бы хорошо... и упаковано отлично, и дошло без повреждений, и выглядит просто прекрасно, и даже заряженным пришëл, работают все режимы..... Но плотность пены вообще никакая, особенно если сравнивать с сяоми.... количество мыла особой роли не играет, пробовал два разных обсалютно, в итоге залил фери и поставил на кухню. Как появится настроение, попробую разобрать и промыть насосные резиночки, клапана, может быть лучше станет. В общем и целом , диспенсер неплохой, работает на все свои деньги, надеюсь что заряд будет долго держать,но хочется пенку плотнее намного.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка качественная на русском языке. Сам аппарат выглядит добротно, но звук пеногенаратора звучит как то пискляво, неуверенно :) Пена подаётся не пышная. В пользовании 1 день.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пена не очень плотная, но можно регулировать её количество за 1 раз, трубка не до конца банки достаёт
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Дозатор целый,вид отличный,а вот пену не даёт.Руки подставляет,он как вроде плюёт жидкость.Водичкой разбавляла,но пены нет.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Дозатор после работы в две недели перестал работать. Поставили на зарядку, так как перестал функционировать. Заряд идёт, всё нормально. Но потом не работает и далее спустя время заряда словно нет. Сейчас без дела.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
После 2,5-х месяцев пользования, причем по назначению, перестал работать. Руку подносишь, жужит, пытается что-то из себя выдавить, но не получается, чувствуется выход воздуха в холостую. Сомнительное качество, а сразу и не скажешь.
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
Всё круто, но проработал чуть больше 2х недель, после этого не реагирует. Возврат WB уже не доступен, но спасибо производителю, вернули деньги.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Проработал 1,5 месяца и начал выдавать воду. Диспенсеры других фирм хотя бы полгода работали
Артём   ⭐☆☆☆☆
Не включился, в итоге не стал забирать (до этого заказывал 5 дозаторов других фирм, все включались). Проверить на пункте выдачи заряжается ли нет возможности. Качество на вид так себе, лучше не экономить и взять чуть дороже

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками