| Solid Natura | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 177 руб

Макс цена на ВБ: 280 руб

Купила на Вайлдберриз за 205 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Влажный диетический корм для собак VET Intestinal, 340 г


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Баночка пришла целая,упакована в "пупырку", сначала кот поел немного и больше не стал есть,через день развела немного добавив воды до полу жидкого состояния,начала кормить с ложки( кот после цитотомии) распредвала встал и сам всё вылизал дочиста,теперь так и кормлю немного разводя водой. Буду брать ещё,спасибо.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кошка то ест, то не ест, возможно, зависит от ее состояния, корм не лучший, но и не плохой, консистенция густая, я развожу немного теплой водой, однородный, пахнет приятно, за крышку отдельное спасибо.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая. Хоть банка значительно больше объема, что может съесть моя кошка за одни сутки. Но консистенция корма воздушная, нежная, Для кошки оказалось это оптимальный вариант для хорошего аппетита. Съедает в два раза больше, чем вет.лайф ренал.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Даже не знаю, что сказать. Запах вкусный, масса однородная. Коты по началу заинтересовались и даже поели, но на второй день есть отказались, и на третий и вообще..., не едят. Очень жаль нужен был именно уринари корм. Придётся искать другие варианты.
Флюра   ⭐⭐⭐⭐☆
Состав обалденный, но коту не понравился. Видимо нет таких усилителей вкуса и запаха, который есть в дешевых кормах. Мешаю с другим , "ароматным" кормом и даю.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Состав не самый лучший, много кукурузы. А так корм неплохой, котик ел с удовольствием, приятный запах, консистенция. Удобная крышечка для сохранения корма в хорошем состоянии. Большой объем. Пропан паштет коту не нравится, пришлось искать альтернативу. Для профилактики, думаю, неплохо.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Состав прекрасный, хоть сам ешь, но кот отказался есть этот корм
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Моя кошка отказалась есть(
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Кот сначала набросился на корм, потом, через время стал категорически отказываться от него. Даже в смеси с любимым им фаршем
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Моя не стала есть

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками