| 0NE JOULE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 219 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Сумка хозяйственная


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка просто класс! Да ещё за эти смешные деньги... Внутри без подкладки, но ткань у сумки плотная, а, опираясь на опыт, знаю, что подкладка имеет свойство рваться. Дороже брать не вижу смысла. Всё, что надо, положить полотенчик, воду и крем. Потому, отличная покупка за отличные деньги! Спасибо продавцу!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для пляжа самое то. Вместительная.удобная цена соответствует. Мешковина с принтом. Супер☑️ Не понимаю тех кто за такую цену фоткает лишние нитки ? хотите крутое качество берите за пару тысяч пляжную сумку?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая сумочка, ширина сверху 47 см, высота 34. Довольно вместительная, ручки длинные, удобно носить на плече. Цена сказочная. Для пляжного сезона самый самолёт! Нитки внутри торчат, но не критично. Ручки пожалуй прошью дополнительно.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не знаю что за 70 см в описании за ширина. Сумка по размерам чудесная (16 см глубина дна, 34 см ширина низа, 48 см ширина верха, 35 см высота сумки, а вот лямки около 70 см, карман внутренний 19х13 см). Искала что-то вместительное, но не баул, но и не плоский шоппер, эта сумка подошла идеально! Да немного нитки торчали где пришита молния с двух сторон буквально по паре см, подпалила их аккуратно (хлопок отлично горит) и всё хорошо. Оценку за это не снижаю, так как около 340 руб за такую сумку, с молнией, широкую и качественно в остальном сделанную - это просто подарок!! Спасибо продавцу!!!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Реально большая сумка. И реально торчат нитки. Застегивается на молнию, внутри кармашек. Швы обшиты.Выкупила, за такую цену нормально.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Нитки лезут со всех сторон. Боюсь на один раз. Выкупать не стала. А так красивая.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Сшита не плохо, но запах ужас.. и рисунок после стирки в холодной воде начал смываться
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Не понравилось сумка очень полно сыпучих швов того гляди они развалится по швам .буду делать отказ неаккуратно очень. Я расстроена
  ⭐☆☆☆☆
не советую нитки торчат огромный и неаккуратный
Лена   ⭐☆☆☆☆
Очень большая

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками