Термоноски мужские зимние спортивные ALASKA набор | A.B.Store | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 270 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Термоноски мужские зимние спортивные ALASKA набор


Все скидки

Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала мужу на подарок, очень понравились Буду брать еще.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
теплые ркльно термо очень удобные хлопок
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные теплые спасибо
Перчик   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала на подарок, вроде качество на ощупь неплохое. Как в носке, не знаю.Спасибо продавцу!)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Много положительных отзывов прочитала, товарищ тоже берёт такую фирму - нахваливает, и я, наслушавшись, похвалы на эти носки решила подарить их двум людям, по итогу оба оказались недовольны - говорят, что ноги в них потеют и с начала носки присутствует неприятный запах
Олег   ⭐☆☆☆☆
Заказывал 5 пар мужских термоносков, а вместо них прислали 5 пар трехкопеечных женских носков. Как можно перепутать теплые мужские носки с женскими х/б? Если производитель носков таким образом решил избавиться от лежалого товара, то он гений. Написал претензию на возврат товара. Теперь жду решения.
Константин   ⭐☆☆☆☆
Мошенники! Привезли женские летние носки. Не покупайте тут! Не было времени проверять заказ на ПВ. Дома открыл и увидел этот кал:
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Забрала сегодня носки, торопилась, на наклейке прочитала, написано то что и заказала, вскрывать не стала, думаю ну если вдруг не такие не чего страшного. Но когда дома открыла, а там вместо мужских женские носки, я была в шоке, мне то мужские были нужны. Уж путать так женские с мужскими это прям вообще. Я очень расстроена, проверяйте товар на пункте, даже самый мелочной.
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Заказывал носки для поездки в зону СВО. Пришли совсем не те! Менять времени нет! Носки женские, размер не тот, состав не тот! Соответственно покупка данных носков в разы выше! Нужно быть внимательнее сотрудникам данного магазина.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками