| coveted | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1244 руб

Макс цена на ВБ: 4400 руб

Купила на Вайлдберриз за 1496 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Спортивный костюм теплый на флисе с начесом,одежда для дома


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм приятно впечатлил своим качеством: приятный на ощуп материал, не скатывается (катышки не образуются), очень теплый, на осень прям идеальный вариант. Подходит под любой стиль одежды. Размер L хорошо подошёл на параметры 105-72-112 (соответствует указанной размерной сетке товара). Советую к покупке!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Самый крутой костюм?по качеству просто огонь, заказала 2 костюма от разных поставщиков, на пункте выдачи выдали пакеты с костюмами и сразу стало все понятно один просто гигантский, а второй очень тоненькие и маленький, хотя оба с начесом, этот по качеству сразу любовь? во втором сплошная синтетика, забрала этот надеюсь прослужит долго, тёплый, мягкий, объёмный, советую, р 46 большои как на 48 мне норм, счастлива спасибо за качественный товар ?и ещё за 900 +- р.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм! На ог93/от72/об100 и рост 176 штаны сели как на модели, длина по косточку на щиколотке, кофта гораздо свободнее, полноценный 48 размер. Качество понравилось, швы ровные. Ворс при примерке не лез. Слегка тугие резинки на щиколотках, но наверное растянутся.
Злобина   ⭐⭐⭐⭐☆
объемный, ооочень тёплый)))) чуть длинный на мой рост 153, ну носить можно.. холода начнутся, самое то прям))) минус одна звезда за то, что оставляет ворсинки утеплителя на футболке когда снимаешь кофту... прям много... надеюсь после стирки будет лучше.. а так супер костюм
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Данный костюм на сезон или для дома. Со временем , образуются катышки, и явно выстирается цвет. Но за 1900 очень даже хорошо. Конечно везде торчат нитки и лёгкий запах присутствует. Из хорошего, костюм действительно тёплый, дышит. В мороз - 7 без колготок было комфортно. На 163 см штаны сели хорошо.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший, но через пару носок появились катышки между ног и на ягодицах в месте соприкосновения худи и брюк+ начал сыпаться утеплитель. Катышки убираются хорошо. Посмотрим, что будет после стирки. Обновлю позже.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Сильно линяет флис внутри, а так неплохой, тёплый костюм
Ангелина   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм хороший, сидит классно, но есть одно НО , одела его несколько раз и на попе по шву появились дырочки(фото прилагаю) они мне не в обтяжку были чтоб я их своей попой сделала…да и одевались они от силы 3 раза. Может можно как то решить этот вопрос?
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм среднего качества. Внутренний материал скатывается и сыпется, даже после стирки. Резинки на штанах очень тугие, даже с учетом что брала на размер больше.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Подкладка лезет,вся нижняя одежда в шерсти от костюма
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Качество товара ужасное, очень линяет костюм и весь в катышках на второй день. Написала на возврат, тянут резину не отвечают. Не советую данный товар никому, выкинутые деньги на ветер
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Первое впечатление было хорошие пока я в нем не походила весь по швам расползается очень жаль

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками