| LEMIRO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 285 руб

Макс цена на ВБ: 450 руб

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Серьги бижутерия набор


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серёжки соответствуют заявленным требованиям. На ушко одеваются легко. Можно в них купаться, не чернеют. Крепление держится хорошо. Рекомендую к покупке.
  ⭐⭐⭐⭐⭐
ОАОАОАОАООА, они самые красивые, кайфовые серёжки которые я видела, мне очень нравится, застежка вообще топитопи, серёжки вообще комфорт и также удобные)
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный набор серёжек но это пока что две пары которые я одела, на этих круглых серёжках я вот эти вот фиговины сняла потому что мне не очень понравилось а так маленькие кресты суперскиеочень понравились поэтому огромное вам спасибо
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Отдельные серёжки очень тяжёлые (змеи и куски колючей проволоки), при долгой носке оставляют синие следы на проколах, крючки недостаточно загнуты, из-за чего упираются в кожу, но материал гибкий, поэтому это легко исправить. В целом, за такую цену ожидаемо. Очень порадовала проработка мелких деталей и отсутствие царапин или любого другого брака, портящего внешний вид украшений
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Так-то ничего, вроде, но уж больно хлипенькие, смотрятся ну ооочень дёшево. Если бы увидела прежде покупки не купили бы. Лучше переплатить и купить что-то более стоящее. Но для детей в школу для баловства пойдет. Уши не чешутся, не краснеют и не отекают. Значит металл не самый худший
  ⭐⭐⭐⭐☆
В принципе за свою цену отлично, есть и тяжёленькие и более легкие, у каждой пары есть сзади застежки, которые хорошо держат, спасибо за товар
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сережки классные , но одна сережка бабочка пришла без бабочки . Дочка забрала , упаковку выбросила сразу , а заметила только дома . Расстроилась .
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравились. Бабочки с сережек слетают, т. к плохо закреплены. Та часть, что вставляется в ухо достаточно широкая, что тоже неудобно. Когда вставишь с трудом в ухо надо еще изловчиться, чтобы ее застегнуть. Забрала только потому, что ребенок их очень ждал.
  ⭐⭐⭐☆☆
Классные, красивые, ждала их очень, но только открыла и у самых крупных колец отвалилась застёжка ????? к остальным парам претензий нет..
Федяева Дарина   ⭐⭐⭐☆☆
не понравилось, что четыре пары серьг странно прикреплены к фурнитуре, при носке они смотрят не прямо, как должны, а в сторону, причем можно допустить если бы одна серьга была бы прикреплена правой, а другая левой стороной. но нет, все влево, что означает что при носке на одном ухе серьга будет висеть наизнанку. Придется вручную переделывать этот косяк, неприятно, ожидания от серьг были выше, хотя за такую цену было странно ждать чуда.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Смотрятся дешево и несуразно. Рассчитывала, что кольца будут меньше, но они огромные прям
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Ужасные серьги из за них в ушах гной и дешёвый метал и не факт что метал скорее пластик
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Ужас! За такую цену можно было лучше. Бабочки вопще плохо застёгиваются, одна вопще сломалась! Плюсом они куда-то в бок смотрят. Ножи вопще погнуты... В общем за такую цену можно было лучше)
Алина   ⭐⭐☆☆☆
Сережки красивые , но застежки на них не прочные , лучше бы силиконовые клали , чем эти , что попало
Александра   ⭐☆☆☆☆
Очень доверяла и не проверяла товар на месте всегда было все хорошо. Но серьги пришли в ужасном состоянии. Я очень разочарована....
Александра   ⭐☆☆☆☆
сами по себе серьги хорошего качества, но вместо 9 пар пришло только 4
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Ужасно. Эти именно кольца ждала больше всех одни сломана застежк а у другие нет камня . Покупала на подарок под ёлку упаковку выкинули . Качество отстой мне не понравилось . КАК СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ? И ПОЧЕМУ ТОВАР НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖА ОСТАВИТЬ СЛОМАНЫЕ СЕРЬГИ ?
Анна   ⭐☆☆☆☆
Пришли сломанные 2 пары. В пункте не заметила, так как упакованы в пленку пупырчатую, сверху скотчем перемотаны.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками