| Rukiya | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 528 руб

Макс цена на ВБ: 840 руб

Купила на Вайлдберриз за 1000 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на масло черного тмина холодного отжима


Все скидки

Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятно, очень быстро доставлено, герметично упаковано, взяла первый раз, очень удобно что масло в капсулах. Наслышана о полезных свойствах масла черного тмина, рада что нашла на Вайлдберриз.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
По доставке замечаний нет. Начала принимать , эффект будет позже. Но 2 капсулы в день, согласно рекомендациям, оказались очень серьёзной проблемой для моего жкт, и всего состояния, поэтому перешла на 1 капсулу в день
  ⭐⭐⭐⭐☆
Получила капсулки, всё отлично. Буду принимать, потом добавлю отзыв. Единственный вопрос, кто производитель этого масла в капсулах. Нигде не нашла, на баночке нет адреса, ни физического, ни юридического. Это, немного напрягает. Из-за этого сняла звезду
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Почему нет адреса производства? Выпила 2 ю капсулу за день, почувствовала небольшую изжогу. Наверное, мне достаточно одной. Напишите адрес.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пропила курс,к сожалению особого эффекта не почувствовала.
Олег   ⭐⭐⭐☆☆
Получила 1.11.2023 года.Состав хороший, без добавок. Но вот о сроках надо предупреждать. Если принимать по 1 таб их не использовать до окончания срока годности, да и продолжительность приёма месяц заявлено, а потом как и куда?
  ⭐⭐⭐☆☆
Флакон был открыт (
Эльвира   ⭐⭐⭐☆☆
Результат не увидела
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Сомнительное качество, как будто обычное подсолнечное масло, утверждать не могу, но сожалею что купила, больше не поведусь, только в аптеке, пить боюсь….
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Не свежий продукт...
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Очень старые. Это первое. Второе все капсулы в масле пачкают руки ( полное разочарование.
Лиана   ⭐☆☆☆☆
Подделка, не берите витамины и таблетки в вайлдберриссе.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Почитав отзывы, решила приобрести данный товар. Началась жуткая аллергия, отек гортани, отек слизистой полости рта,пропал голос , хотя раньше никакой аллергии никогда не было. Поэтому чтобы избежать подобных проблем, все таки наверное надо проконсультироваться с врачом .
Жанна   ⭐☆☆☆☆
Раскусила капсулу и почувствовала подделку разбавленную. Ужасный товар деньги на ветер.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками