Джемпер | Фабрика Бамбук | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 300 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Джемпер


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джемпер хороший, на рост 98 взяла размер 104,в длине рукавов совсем небольшой запас. Вырез горловины низковат, заказала специально маечку, пододеть.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань мне понравилась, думаю, она будет держать форму. Аккуратно обработаны манжеты и ворот. Вообще она вся оставляет впечатление качественной вещи. Но огромный минус для маленького ребёнка - неподходящий вырез горловины. На 1,5-годовасике вырез оказался настолько глубоко, как будто это декольте. Пришлось сдать кофту. На детках постарше такого эффекта уверена, что не будет.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество футболок поло, но ткань тоньше - просвечивает. Хлопок. На размер 116 взяли 116-122. Запас примерно 3 см. , То есть идёт в размер. 
Ильмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый и качественный джемпер. На рост 100 взяли размер 110. Сел замечательно с небольшим запасом. Цвет очень нежный, небесно голубой. Ткань как для футболки поло. Спасибо производителю? Долго искала однотонный джемпер. Нашла у вас
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Тонковат, ткань просвечивает
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень тонкий джемпер, цвет белее чем на фото. На наш рост 98 оказался впритык. Можно было и на размер больше, на вырост.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Ожидала большего,на фото выглядит как плотный хлопок,на самом деле ткань в рубчик и полупрозрачная,на лето прохладная.
ЮЛИЯ   ⭐⭐⭐☆☆
Не приятный материал,похож по текстуре, как у рубашек поло, но жестковат. На ребенке сел как мешок. Хотя на ребенка я беру размер других изделий 104 и они сидят хорошо.
Алексей   ⭐☆☆☆☆
ОСТОРОЖНО! По ощущениям СИНТЕТИКА! Ткань как бы двумя слоями. Снаружи похоже на 100% хлопок. Слой изнутри - явная смесь с синтетикой, либо вообще 100% синтетика! То же самое на аналогичных футболках этой фирмы!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками