| CULT3 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 264 руб

Макс цена на ВБ: 1018 руб

Купила на Вайлдберриз за 109 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Набор х3 мини масло для тела шиммер массажное от целлюлита


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Набор масел брала с большой скидкой по огненнй цене. За полную стоимость не взяла бы. Но масла просто бомбические! Очень понравились ароматы и текстура, ну и эффект. Вроде масло как масло, но на коже нет ощущения жирного жира, отлично увлажняет и питает, подходит для всех видов массажа, я для баночного использую. Впитывается не моментально, что важно, но довольно быстро, не оставляет следов на постельном белье.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ооо, бомба. Фаворит- масло Relax. Пахнет очень приятно. остальные пахнут.... ваняют маслом.......... Не думаю что буду часто ими пользоваться сама. Шиммер хороший!!!!!!! Очень видно. В общем, впечатление хорошее, так как качество! Просто можно было добавить немного ароматизатора в другие масла.......
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло всё отлично упаковано. Приятный лёгкий запах. Жидкое, жирное, не сохнет. С массажем не пробовали, но уже нравится
Белла   ⭐⭐⭐⭐⭐
??МНЕ понравились ,только у одной аромат не очень и не резкий ,ничего страшного,все хорошо
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте. Масло не липкое, приятно пахнет. Увлажняет. Взяла себе вместо крема для тела. По ответу представителя Бренда выбрала этот аромат и не ошиблась. Спасибо ребятам
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
крема приятные по консистенции и на запах. но баночки пришли без защитной плёнки, Из-за чего крема вытекли.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Для знакомства с брендом идея набора в мини формате хорошая. Но по текстуре больше похожи на лосьены, а не на крема, жидкие. В пакете немного протекли, приехали липкие, хотя упакованы были хорошо. Ароматы очень приятные. На одном из тюбиков вообще не написано, что он антицеллюлитный.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Масло обычное. Запах нормальный, но упаковка плохая. Может только мне такая попалась. Протекает масло под крышечкой. Наносить не удобно. У меня уже весь стол в масле.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень приятный запах и оформление баночек. Крем протек немного так как на креме нет ни какой доп упаковки, только крышка, а прилегает она не совсем плотно видимо. Немного скатался при нанесении.
Гага   ⭐⭐⭐☆☆
Всё горит и чешется от двух, и плохо впитываются. Который с блестками неплохой
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Впитывается медленно. Запах не приторный.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Купила за 400 р в ноябре на подарок , теперь цена 1200. Перед нг все равно же купят? Ставлю 1 звезду за ценовую политику фирмы и алчность.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Ужасный запах,едкий.Оттирала мочалкой,потому что встошнило не на шутку.Товар некачественный.Есть позиции гораздо лучше на рынке ценой ниже.Поэтому не советую.Прям зло берет за эти 265 р.тошноты.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками