| Delta PARFUM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 226 руб

Макс цена на ВБ: 348 руб

Купила на Вайлдберриз за 237 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Туалетная вода Absolute Aqua 100 мл


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень неожиданно, но запах очень приятный и ненавязчивый. Свежий, с леееегкими цитрусовыми нотками (как мне показалось). На НГ подарила папе парфюм, но решила заказать еще эти попробовать. Мужу понравилось, хоть он и пользуется брендовыми, сын (9лет) попросил оставить их ему, хоть у него не было никогда парфюма))) в общем всем понравился. А папе придется еще заказывать. Спасибо? Рекомендую?
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала в подарок. Уголки коробки были слегка помяты, видно на фото. Ну, поскольку ударила близкому человеку, это был для меня не критично, хотя надо сказать, что аромат был упакован хорошо. В том, что помялось виновата, скорее всего, доставка. Действительно надписьалберис находится на коробке, её нужно отдирать, можно я предварительно слегка намочить, чтобы легко отодралась коробка от этого не пострадает. Поскольку она глянцевая.
Игорь   ⭐⭐⭐⭐☆
В описании сравнивали с эгоистом Платинум. Сравнил с дезодорантом. ( остатки былой роскоши) . Я не эксперт. Запах напоминает оригинал так скажем одна группа ( не знаю как правильно назвать. . Пусть будут цитрусовая.) . Добавить могу что выветривается моментально. Но учитывая стоимость смешную я заказал сразу ещё флакон тем более он стал на стольник дешевле чем я заплатил. Учитывая то что оригинал сейчас не доступен. Даже отделы шанелевские закрыли в парыюмерках. А ехать в дьютифри ну это смешно. Так что снижает план очку ожидания и наслаждаемся тем что есть
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка чуть более суток. Упаковки не было никакой.Хорошо,что дорога от склада до моего места проживания занимает всего 300 км,а вот если бы это расстояние было раз в 10 больше, то уверен, что коробка туалетной воды пришла бы вся поломанная и изуродованная,как пишут многие в своих отзывах.Так что большая просьба к тем,от кого это зависит: позаботьтесь,пожалуйста, об упаковке заказов! Что касается аромата, то для такой цены вполне приемлемо... Спиртом вроде бы не воняет сильно, отдушки и ароматические композиции не напрягают, но ещё раз вряд ли закажу. Звезду снимаю за выше обозначенные недостатки.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Вот реально бесит ваше отношение к покупателю! -зачем вы лепите свои этикетки Валдберисс на товар??? Вы считаете, это красиво так дарить??, приклеено на упаковку с туалетной водой и снять невозможно. Это просто безобразие.!!!..Заворачивайте в защитную плёнку и клейте на пленку. Пленку снимет покупатель и останется чистая красивая упаковка туалетной воды.. И вы, упаковщики складов валдберисс, страдаеете этой ерундой годами!!! Научите уже своих работников правильной упаковке, сколько же можно писать и просить об этом?
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло давольно быстро, но так как продавец с упаковкой не заморачивается, т. е. вообще не упаковывают, на самом товаре наклейки ненужные так она ещё и вскрыта, коробка мятая. Вид товара быушный, сам разбрызгиватель тоже подтекает(( и где этот одеколон слепили. Запах вроде терпимый, поэтому и три звезды.
  ⭐⭐⭐☆☆
Упаковки не было совсем, просто отправили в заводской упаковке, да ещё на неё налепили наклейки. Вода предназначалось для подарка. Решила снять плёнку и упаковать в свою. Но коробочка оказалась мокрой, вода протекла. Когда всё выветрилось, остался довольно приятный аромат.
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
Держится максимум час, что ожидаемо за такую цену. Стал использовать как лосьон после бритья. Так получается в два раза дешевле, чем покупать другие известные бренды по уходу за лицом! Конечно у кого кожа склонна к раздражению, то он не подойдет
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковку сразу не стала открывать, т.к планировала на подарок, дома почувствовала запах парфюма, пришлось открыть. Флакон оказался порядком не полным, и коробочка аж мокрая насквозь. Возвращать всё равно не стала. Поленилась пойти на пункт выдачи. Да и запах приятный, понравился.
  ⭐⭐☆☆☆
пришла с большой задержкой, под плёнкой какая то влага наверное они протекли и в этой плёнке какая то зелёная жижа по запаху эта жижа как стиральный порошок, коробка мятая размягшая и порваная
Нина Лепешкина   ⭐⭐☆☆☆
Туалетная вода пришла , без упаковки Мало , того, что отношение к покупателю небрежное , еще и распылитель не.не работает . Не стала бодаться, потому , что, был случай у меня Заказала тапки 38размер , прислали 41размер , пришлось вернуть и еще 150р сняли Бессовестные люди.
Петр   ⭐⭐☆☆☆
Классные крутые... Если бы пахли как в описании... А так освежитель воздуха. 2 звёзды за то что нашли им применения как диспенсер, перелили в баночку и поставили палочки. Теперь в автосервисе пахнет маслом и этим непонятном запахом
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Только сотрудникам Валдберис и СПАСИБО!!! НО И ПРЕТЕНЗИЯ! ПРЧЕМУ БЕЗ УПАКОВКИ???? ПРЧЕМУ ШТРИХКОД НАКЛЕЕН НА КОРОБКУ???? УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРОДАВЦА К ЛЮДЯМ!!! НЕТ СЛОВ МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ. КАК ДАРИТЬ???? Одна звезда, это поставщику .
  ⭐☆☆☆☆
Вода никакая! Заметил странную вещь, отзывы на разные товары одни и те же.19 с лишним тысяч отзывов копия один к одному, причем смотришь разные виды туалетной воды, а отзывы копируются. Похоже на жульничество!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками