| Rummo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 294 руб

Макс цена на ВБ: 784 руб

Купила на Вайлдберриз за 53 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Макароны спагетти ЛИНГВИНИ 13, 1000 гр


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Попробовала эту пасту в качестве альтернативы постоянно отсутствующим в продаже лингвини. По ширине напоминает фетучини, но слой теста толще, и один край волнистый. В готовом виде выглядит довольно необычно и аппетитно, с морепродуктами получилось вкусно! Рекомендую, если подскочившая в 2 раза цена не пугает )
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
По поводу качества пасты ничего сказать не могу, не варила, а вот то что пачка пришла открытая! Вот это - да!!! Не знаю, что они там искали, в пачке этой. Владельцам данного интернет - магазина следует озаботится качественной доставкой качественного товара, а не только собственным обогащением.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Раньше покупала в Онлайн-Трейде. Сейчас эта марка появилась у вас. Спасибо. Распробовали их давно. Они самые лучшие. Не развариваются. Вкусные даже без сыра и прочих добавок.Особо хочу сказать спасибо работникам WB за упаковку товара. Все в отдельных коробочках, упаковка целая, спасибо большое!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо что был доп пакет ?, пачка была открыта ?‍?
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Макароны хорошие, а упаковщики ужасные. Упаковка спагетти внутри пакета полностью порвана.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло странно с одного края разорвано доставали чтоли на пробу
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Самые вкусные макароны, хорошо упаковано. Спасибо!
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Возможно, виноваты сами, невнимательность. Спагетти были в дополнительном пакете. При его вскрытии обнаружили, что фирменный пакет вскрыт полностью. И что там положили , неизвестно. Оценка товара чисто условная.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Это нечто ???‍♀️ упаковка маленькая, паста вся помятая ?
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл сломанный, очень жаль....
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка отвратительная, просто пакет целофановый? вся лапша переломаная?
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Вы просили оставить отзыв. Пачка макарон вскрыта. Вместо 1000 грамм осталось 970. Вот такая доставка... Очень жаль. Даже, если макароны неплохие на вкус, больше не возьму.
У   ⭐☆☆☆☆
Отправляют поврежденную упаковку, причём повреждена и фабричная и отправителя. Пред’явленную претензию вайлбериз отклонил без об’яснения причины, и менеджер, который выдавал товар на пункте выдачи сразу видел, что упаковка повреждена. Таким образом, покупая продукты надо быть готовым к получению неликвида!
Анна   ⭐☆☆☆☆
Вот мне было принципиально, чтобы они пришли в таком же виде как на фото, а пришло это(все сломано и в перемешку), так как брала для контент-съемки. И не нужно винить именно в этом случае доставку вб, так как товар упаковали и отдали такой вы, без дополнительной упаковки. К слову другой производитель прислал в картонной доп.упаковке и пупырке.
Вета   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую! То, что эта паста отличная, понятно и без моего отзыва. Но! продавец разодранную упаковку уложил в полупрозрачную запаянный пакет, при получении заказа и придраться не к чему. И для смеха проложил пупырчатой плёнкой..для сохранности... вот такое отношение к покупателям.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
К сожалению, обе заказанные упаковки оказались вскрыты! Причем, вскрыта как сама целофановая упаковка макарон, так и картонная , что была сверху! Если не можете организовать транспортировку товара, зачем вообще этим заниматься!? Это не единственный отзыв про вскрытую упаковку!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками