Спортивный костюм | SILVIA manetti | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 969 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Спортивный костюм


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм очень хороший, пришёл в размер, ткань по качеству отличная, сшит аккуратно, все швы ровные, ни каких притензий, при носке ткань ведёт себя отлично, ни чего не вытягивается, при стирке не садиться, рекомендую отличный костюм
Диляра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм красивый, удобный. Штаны на рост 168 короткие. На параметры 87-70-90 идеально в обтяжку.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комфортный костюм на тёплую погоду. Лекало удачное. Сел по фигуре. На рос 165,брюки в самый раз. Куртка удачно села при 5 р-ре груди. Звезду снимаю за люрекс на шнурках, тк уже при примерке растянулся и требует замены. Производителю лучше заменить материал шнуровки, небольшая деталь, а впечатление портит.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм очень понравился, качественный, смотрится хорошо, размер соответствует, вышивка как на фото.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой костюм за 1600 р, но брюки на рост 174 короткие, max на рост 170 и не более. Синтетика присутствует. В размер.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер соответствует, нв объём бедр 104см размер XL(48-50)сел отлично, как на меня шили. Длина на рост 165 хорошая, с небольшим припуском. Звезду снимаю за бледность вышивки, не такая яркая как на фото. И за то, что вышивка по рукаву не очень приятная к телу. Качество костбма хорошее, Турция, нитки нигде не торчат.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Размер соответствует. Качество пошива очень неаккуратное.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм на вид и ощупь синтетический,сложилось впечатление ,что в составе максимум синтетики и минимум хлопка. Не уверена,что костюм произведён в Турции,бирки надлежащей не было.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
От костюма пришла только кофта. И это у меня уже не первый раз. Когда собирают товар не смотрят? Ведь везут груз бывает не близко, транспортные расходы, з/п водителю, труд приемщиков на местах, на что надеяться? Продать неликвид? Бывает по нескольку раз заказываешь и снова приходит эта вещь. Много лет заказываю здесь вещи, раньше небыло приёмных пунктов, а была доставка курьером такого небыло. Второй раз пишу комментарий, а тема все таже.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Пришла только кофта, отказ!
Одинахон   ⭐☆☆☆☆
Это не турция узбекистан или киргизистанский туфта

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками