Коробка для хранения вещей игрушек 2шт | Al Posto | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 427 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Коробка для хранения вещей игрушек 2шт


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала 2 коробки с рисунком, пришли одна с рисунком, одна без. Не знаю, чей это косяк, поставщика или маркетплейса, но не приятно, особенно то, что снимают все равно деньги за обратную доставку. Сами коробки качественные и понравились, но важно были именно с рисунком оба короба. Больше заказывать не хочется тут( что теперь делать не знаю(
Оленька   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала сразу 6 шт с рисунком фламинго. Из 6 коробок 2 пришли просто розовые, возвращать не стала, сами коробки по качеству хорошие.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень практичные,удобные и стильные коробки!прекрасный способ маскировать визуальный шум.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Короб крутой плотный , я думала мягкий а он вообще клевый ?? все понравилось рекомендую
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывали два короба с фламинго , пришел один с фламинго , другой просто розовый.Не критично , но обидно.По этому снимаю одну звезду.
Нелли   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала 2 коробки с фламинго (как на картинке). Пришла одна коробка с фламинго, а вторая - розовая ? придется возвращать.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала коробки, уже не первый раз... всегда было все отлично... В этот раз положили не тот цвет. Заказывала 2 шт одинаковые ( реснички) в итоге пришли одна разные ( серый однотонный и расцветка реснички) немного расстроилась... так как подбиралось все по цвету. Сами коробки качественные, износостойкие, проверено временем.
Мадина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество так себе, заказала другой фирмы,с этими не сравнить
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Прислали не тот размер, указан размер 31 , а прислали 25, ещё и возврат платный, почему я должна платить за вашу невнимательность, теперь ещё искать и перезаказывать?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками