| Snow Clean | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 215 руб

Макс цена на ВБ: 599 руб

Купила на Вайлдберриз за 203 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Пластырь китайский от боли в суставах, противовоспалительный


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подобный товар беру постоянно, этот пластырь как и все китайские обладает местнораздражающим, немного согревающим и ещё исходя из большого количества китайской письменности какими то свойствами. Запах как и у всех- камфоры с какими то травками, ауры вокруг не создаёт, так что можно и в люди с ним. Клею его обычно при болях связанных с позвоночником(грыжи, хондроз, спондилоартроз), обычно на сутки, но он уже к этому времени сам отпадает. Был опыт при бронхите на грудь клеила тоже на сутки. Как не странно, не знаю точно из чего этот чёрный пластырь, но он помогает даже иногда с первого раза, более трёх дней уже и не было нужды - боль и спазм утихают. Так что для облегчения состояния и снятия симптомов рекомендую.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пластыри ???, очень болела нога, наклеила на ночь, утром нога перестала болеть. Пластырь работает эффективно. Буду ещё заказывать.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Почему нигде не написан срок годности? Написала в вопросах,но до сих пор никто не ответил? При получении на коробке написано до 2022 10? Это как понимать? Вы продаете просроченный товар?
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень держится на теле

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками