Соус сладкий терияки острый TARSMAK | TARSMAK | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 407 руб

Макс цена на ВБ: 590 руб

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Соус сладкий терияки острый TARSMAK


Все скидки

Алеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этот Соус Терияки вызывает просто восторг!!! Я как любитель азиатской кухни очень привередливая к соусам, всегда читаю отзывы перед тем, как купить. Но тут увидела эту новинку и решила рискнуть. И не прогадала. Хотя я до этого покупала только японские соусы Терияки, но этот ничем не хуже, а даже лучше некоторых. Обычный салат из огурца, листьев салата и сладкого перца становится просто бомбой! Также хорош соус для Wok, а в качестве маринада для курицы и лосося вообще бесподобен. Очень вкусный стейк лосося,замаринованный в этом соусе и запечённый в духовке, получается. Отдельно хочу отметить также удобство бутылки с дозатором. Советую всем!!!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соус весьма порадовал. Густой, насыщенный, в меру сладкий. Отлично подошёл для маринада, также будет гармоничен с креветками, роллами и подобными продуктами. Цена - качество. И к слову, очень удобный дозатор. Доставка быстрая, упаковано было надёжно. Спасибо.
Люмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соус Терияки Таршмк - очень достойный вариант. Удобная упаковка. Состав по-моему, он отличный. Без консервантов и прочих примесей химии. Соус очень вкусный, приятно пахнет, густой, не соленый, слегка сладкий. Раньше брала соус терияки от Хайнц, , а сейчас попробовала этот соус и на самом деле приятно удивлена, как ценой так и качеством Один из самых вкусных что я пробовала) Определённо советую попробовать
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соус пришёл быстро. Цена приятная. Упакован был в коробку и плёнку. Во время доставки ничего не пролилось. Удобная бутылка с хорошим носиком. При первом открытии была пломба, что меня порадовало. Объём — 900 мл. Хватит надолго)) Удобно,что производитель указывает степень остроты, но для меня он показался вообще не острым. По срокам годности все замечательно. Мне понравился, рекомендую к тесту!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Срок годности до 28.04.23
Галина   ⭐☆☆☆☆
Возврат, срок годности остался до 04.23 , как бы уже 03.23

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками