Соляной скраб для тела с эфирным маслом лаванды | PROFFI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 111 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Соляной скраб для тела с эфирным маслом лаванды


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный скраб, упакован в пупырку, срок годности в норме, мне понравился.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сам скраб отличный. Без резкого запаха, не вызывает аллергических реакций. Раньше подобный часто покупала. Кому царапает, то наносите на ладони и распределяйте по телу и будет вам счастье. Упаковка пришла полностью поврежденная. Сколько раз ее заматывали/перематывали - вопрос. Заказывала два, но второй вообще без упаковки. Со сроком годности еще хуже. У кого нет совести? У производителя или у перевозчика. Где все это время находилась продукция? Хорошо, что не в подарок заказывала, а себе. Переложу в такую же баночку и буду использовать. Если бы сама забирала, то сделала бы возврат, а так не хотелось никого напрягать.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Еще не пользовалась, но запах отличный. Маслом розы в полный рост.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нравится)) светлая сторона из более мелкой соли, а сиреневая из той что покрупнее) когда открыла, был яркий запах... огурца))
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала за 3,5 BYN примерно. Запах лаванды присутствовал, но минимальный. Расход небольшой. Скраб царапается достаточно сильно, но положительного действия от этой процедуры не заметила.
Диля   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала 2 , один пришёл разбитый. Упаковка как на фото, в полиэтиленовом мешочке (поэтому видимо и разбилось при доставке). Запах в целом хороший.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар, возможно, неплохой. Пришёл разбитым надвое. За обратную дорогу сняли
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Ещё не пробовала в деле, но по запаху осень резкий по мне
Янина   ⭐⭐⭐☆☆
Ну, такое себе. Очень царапает кожу, жёсткий, сиренью не пахнет, скорее огурцом. И то еле-еле. А ведь купилась именно на название сирень(( Двусторонний. Разницы между сторонами, кроме цвета, не видно,царапает одинаково. Эффекта особого пока не вижу. Еще минус, что нет нормальной упаковки, чтобы хранить, надо искать тару.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Пахнет отлично, но при пользовании царапает кожу. Переделаю под обычный скраб не кусковой.
Маслова   ⭐⭐⭐☆☆
Разбился при доставке. Плохо упакован.
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл разбитый((((
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
После первого использования смешанные чувства. Скорее не понравилось.. Царапает и щиплет. Пахнет приятно, но не уверена, что продолжу использовать
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Затертая до невидимости дата производства и очень большая скидка натолкнули на мысль, что что-то здесь не чисто... Скраб на ощупь как камень, по форме тоже. Брать не стала.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Ну такое. На моей коже оставил царапины. Не прониклась я этим скрабом
Марина   ⭐☆☆☆☆
Это просто кусок спрессованной соли с добавкой масла лаванды,а может просто ароматизатор с красителем. Жуткая штука.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Скраб не понравился. От эфирного масла лаванды только запах. Использовать не приятно, царапает кожу. Соль попадает в царапины и щиплет....
Александра   ⭐☆☆☆☆
Даже одна звезда- это много ! Возмущений много ! Почему такой скраб не в коробке?! И , Продавец, вы вообще следите за сроком годности! Срок прошёл в июле 2022 ! Я не слепая и считать умею !
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Ужасный товар. Тело не скрабирует, а царапает. При использовании начинает сильно щипать, потом всё тело чешится. Царапает кожу. Единственный плюс упаковка.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками